Авто-Анна, автозапчасти отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Ок 6.03.2023

Ура

Всегда там покупаю все отлично всегда подскажут.

Отрицательные 3

Александр 8.11.2022

Крышка масляной горловины Suzuky Grand Vitara

В октябре заказал крышку масляной горловины для своего автомобиля. Крышка пришла вовремя, но не подошла по резьбе. То, что крышка не подошла, сотрудник проверил лично. Для возврата денежных средств сотрудник магазина попросил написать соответствующее... читать полностью

Денис 22.02.2017

Плохо

Сначала продают, а потом говорят условия возврата, если в этом возникает нужда.

Аврора 15.07.2014

Отношение к клиентам

Владельцы, научите, ХАМКУ на кассе разговаривать с людьми! А лучше отправьте её продавать туалетную бумагу, она там сделает головокружительную карьеру!

Отзывы о магазинах автозапчастей в Москве и Московской области

Антон думает про
Lynxauto
18.06.2026

Термостат

Брал термостат lynx auto. Старый начал подклинивать, температура двигателя гуляла. После замены... Читать полностью

Дмитрий думает про
Мигторг
20.06.2026

Терпение всё таки окупилось

Друг посмеивался что сижу и перебираю лоты. А я такой, всё тщательно читаю, оцениваю, пробую лоты... Читать полностью

Морозов П думает про

Деньги получил без задержек

Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью

Кирилл Делов думает про

Пользуюсь запчастями этого производителя не первый год

ШРУСы от Машума ходят отлично. В комплекте идет хорошая смазка и надежные пыльники. Пользуюсь... Читать полностью

Показать все
261608 218799 40321