Золотой ключ, агентство недвижимости отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 40

Ольга 28.02.2024

Отзыв об агентстве недвижимости

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Золотой ключ" за отличную работу. Спасибо за оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаю дальнейших успехов!

Баграт 21.02.2024

Благодарность Анастасии

Выражаю огромную благодарность, Анастасии.За год продала 2 недвижимости в Подмосковье и в Москве. Все очень четко, грамотно знает свое дело, знает цены и дает соответствующие оценки!

Наталия 11.07.2023

Профессионал своего дела

Огромная благодарность Анастасии агентство "Золотой ключ". Сопровождение на всех этапах сделки и подготовки документов. Ответит на все вопросы даже ночью. Человек с которым останутся довольны и продавец и покупатель!

Татьяна 8.06.2023

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за проделанную работу! Специалист с большой буквы. Ответит на любые вопросы. Покупали участок через Анастасию-остались очень довольны.

Наталья 2.06.2023

Благодарность

Хотим выразить, благодарность агентству недвижимости " золотой ключ" А самое главное Анастасии! Добро желательна, активная, а самое главное знает толк в своей работе. Мы не в первый раз с ней работаем, нас порадовало что продажи состоялись... читать полностью

Отрицательные 3

Ирина 8.09.2023

Не рекомендую связываться

Агенты - тихий ужас. уровень хамства зашкаливает! Хамить, грубить и повышать голос на клиентов для них в порядке вещей. На критику, либо высказывание мнения, отличного от их, агент (Диана) проявляет агрессию! С людьми работать не умеет, про... читать полностью

Татьяна 18.09.2023

Людмила 20.06.2020

Сычева и её команда

Это не агенство - а настоящие обманщики. Покупая недвижимость В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ читайте соглашения. Нас за нос водили 4 месяца. Хамки, и обманщицы.

Анастасия 27.07.2020

Роман 12.12.2018

Странные отзывы

Очень странные отзывы, один за одним идут по дате, складывается ощущение что сами себе пишут!

Сычева Анастасия 1.02.2019

Наталья 2.06.2023

Благодарю

Хочется выразить благодарность Анастасии "Золотой ключ". Не первый раз к ней обращаемся. Помогала и с продродажей недвижимости. И с преобретением. Быстро и очень грамотно работает. Огромное спасибо!

Сергей 5.05.2023

Отзыв

Выражаем огромную благодарность за работу Анастасии из агентства Золотой ключ, провела всё от начала и до конца отлично огромное спасибо, советуем обращаться к ней.

Олеся 27.12.2022

Отзыв благодарность

Хочется выразить благодарность Голубевой Диане, которая в кратчайшие сроки продала нашу квартиру. Диана Вы настоящий профессионал, с Вами было очень удобно и комфортно работать. Мы даже и не предполагали, что так быстро выйдем на сделку. Мы не... читать полностью

Людмила 27.12.2022

Агентство недвижимости

Супер, очень благодарна, Диане риелтору "Золотой ключ "за её проделанную работу. Не ожидала, что так всё отлично получиться. Спасибо, буду рекомендовать её.

Игорь 13.09.2022

Спасибо за хорошую работу

В августе 2022 года через агентство Золотой Ключ приобрели квартиру. Все было сделано профессионально и на высшем уровне. Работой Дианы Голубевой остались довольны. Прекрасный работник, грамотный специалист. Рекомендую всем.

Показать еще 30 отзывов
load

Отзывы об агентствах недвижимости в Москве и Московской области

ЕЛЕНА думает про

Спасибо за помощь в сложной сделке

Выражаем благодарность Компании ТСН и Владимиру Сысоеву за организацию продажи и покупки квартиры.... Читать полностью

Анжела думает про
Акцент
25.04.2024

Крайне непорядочная и недобросовестная компания

Не советую обращаться ни по какому поводу - крайне непорядочная и недобросовестная компания.... Читать полностью

Наталья Михайлова думает про

Спасибо за отличную работу

Хочу выразить благодарность Крутевич Елене Александровне. Опытный специалист и просто приятный... Читать полностью

Показать все
95595 69519 23588