Самые обсуждаемые Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов Дубны

Свежие отзывы о ремонте компьютеров Дубны

Олег про Инквид
11.12.2019

Быстро отремонтировали МФУ

Была проблема с автоподатчиком HP LaserJet M425dn. Проблему устранили, дали гарантию. Персонал вежливый, охотно отвечает на вопросы. По срокам - 2 дня. Обязательно обращусь снова, если будут проблемы с техникой.

См. 10 отзывов о Инквид

Марина А. про Мега-Лайн
07.04.2019

Отличный сервис

Опытные мастера, очень довольна сервисным центром. Отремонтировали кофемашину и посудомойку быстро и качественно. Спасибо.

См. 1 отзыв о Мега-Лайн

Ирина про It-Service
26.02.2013

Оказаны услуги

Хочу поблагодарить за оказанные мне услуги Ирину, быстро и качественно и недорого.

См. 1 отзыв о It-Service

Олеся про Рем-Техника
26.09.2023

Отвратительный ремонт техники

Отвратительная работа по ремонту техники. Отдала в ремонт газонокосилку Craftsman с жалобой на то, что она не заводит. После ремонта, который мне обошелся в 15 000 рублей, газонокосилка так и не работает. Отвозила ее еще 2 раза для исправления плохой... читать полностью

См. 1 отзыв о Рем-Техника

Natalia про М-Сервис ТЦ
25.01.2020

Полный кошмар

Полный кошмар! Факты: При замене экрана mini iPad: - сломали раз’ем, по периметру iPad перестал реагировать, - без уведомления перезагрузили, потеряв все данные - после починки не магнитится крышка, исчезли магниты. Все это продолжалось 2 месяца под... читать полностью

См. 9 отзывов о М-Сервис ТЦ

Высокие цены

Ирина К. не справились с элементарными вещами.Плохое качество обслуживания.Высокие цены.

См. 1 отзыв о Скорая компьютерная помощь