Маяк, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТЦ «Маяк» в Дубне



ТЦ «Маяк» - один из самых крупных и посещаемых торгово-развлекательных центров в Дубне.

Комплекс расположен в центре города, по адресу: проспект Боголюбова, 24-А. «Маяк» ориентирован на покупателей со средним и выше среднего уровнем дохода.

Место, где находится данный торговый центр, обладает отличной транспортной доступностью и для автомобилистов, и для пешеходов. Рядом располагаются несколько остановок общественного транспорта. Кроме того, стоит отметить, что этот участок является любимым местом отдыха большинства горожан, поскольку прилегающую к ТЦ территорию украшает живописное озеро, в центре которого работает поющий фонтан – удивительная по красоте архитектурная композиция. Именно здесь проводятся городские праздничные мероприятия.

Открытие ТРК состоялось в июле 2011 года, и с этого времени его ежедневно посещают тысячи жителей. Для тех, кто привык пользоваться личным транспортом, предлагается бесплатная парковка, оборудованная перед входом в ТЦ.

Здание ТК отличается оригинальным внешним видом. Этажи, как лучи маяка, разделены по разным цветам. Кроме этого, символом лучей являются и длинные светильники на потолке. Из инфраструктуры комплекса стоит выделить современный дизайн внутренних помещений, а также наличие траволаторов, панорамных лифтов и эскалаторов.


Торговый центр «Маяк» в Дубне - всё необходимое в одном помещении!

Концепция торгового центра предусматривает размещение множества интереснейших магазинов и мест для отдыха. Так, в данном комплексе успешно функционируют продовольственный супермаркет, магазин бытовой техники, супермаркет детских товаров. Своих посетителей ждут отделы одежды, обуви, ювелирных изделий, косметики и парфюмерии. Для Вас также работает аптека, где представлен огромный выбор лекарственных препаратов и средств личной гигиены, а также несколько салонов сотовой связи.

Как и любой современный торговый комплекс, ТЦ «Маяк» в Дубне имеет своих якорных арендаторов, которыми являются зарубежные ритейлеры с мировым именем и крупные федеральные сети:

· «COLIN'S»;
· «Спортмастер»;
· «SPAR»;
· «O’STIN»;
· «Л‘этуаль»;
· «М.Видео»;
· «Gloria Jeans»;
· «BABYLAND»;
· «OGGI».

Магазины ТЦ «Маяк» - товары самого высокого качества и высокий уровень обслуживания!
Кроме приятного и качественного шопинга ТК предлагает множество интереснейших развлечений. К примеру, для маленьких посетителей здесь работает детская игровая площадка с многочисленными горками, батутами, красочными лабиринтами и пр.

Пока малыши заняты своими делами, их родители могут заглянуть в кафе или рестораны ТЦ, приятная атмосфера и разнообразное меню которых не оставят равнодушными даже самых требовательных гостей.


Кинотеатры в ТК «Маяк»

Особой популярностью у посетителей торгового центра «Маяк» в Дубне пользуются 3D и 5D кинотеатры:

· Кинотеатр «Волга-Волга», расположившийся на третьем этаже комплекса, имеет три кинозала и предлагает зрителям широкий выбор фильмов на любой вкус. Новые кинозалы отличает изысканный и стильный дизайн. Каждый из них оснащён всеми технологическими новинками в области кинопоказа: новейшие кинопроекторы, звуковое оборудование, акустические системы, огромный перламутровый экран.
Итальянские кресла позволят киноманам полностью расслабиться и перенестись в мир самых крутых дублей. В фойе кинотеатра имеется уютный кинобар, где можно скоротать время в ожидании сеанса.

· 5 D Avatar – современный 5D кинотеатр с передовым уровнем технологий визуализации виртуальной реальности.

Для получения более подробной информации о работе и возможностях ТРЦ «Маяк» посетите сайт - www.dubna-mayak.ru

ТЦ «Маяк» в Дубне – отличный шопинг и лучшие идеи Вашего досуга!


Другие Торговые центры поблизости

Русь, торгово-развлекательный центр
Люди часто ходят в ТЦ "Русь" - один из крупнейших торговых центров города как на экскурсию и провести время, как бы это дико не звучало. В действительности, в...
Откроется в 11:00
Дубна г., 9 Мая ул., 6
+7 49621 2-65-40
Апрель, торговый центр
Откроется в 09:00
Дубна г., Володарского ул., 5
Телефонный номер
Арка, торговый центр
Дубна г., Боголюбова просп., 15
Телефонный номер
Золушка, торговый дом
Откроется в 10:00
Дубна г., Боголюбова просп., 16
Телефонный номер
На театральной, торговый центр
Откроется в 10:00
Дубна г., Театральный 2-й пр., 4
Телефонный номер
Перекрёсток, торговый центр
Будучи на последней неделе беременности дважды наелась просроченных продуктов из разных торговых точек магазина "Перекресток" в г. Дубна. 4 ноября купила...
Откроется в 11:00
Дубна г., Понтекорво ул., 9
Телефонный номер
Чум, торговый центр
Откроется в 11:00
Дубна г., Боголюбова просп., 13
Телефонный номер
Time steel, торговый дом
Откроется в 09:00
Дубна г., Попова ул., 10
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95529 69466 23575