Телесеть, интернет-провайдер отзывы

Пашкова Л.И. 28.01.2022

Организация ооо Телесеть

Техническая поддержка у этой компании выше всяких похвал, работал мастер Павел. Сделал невозможное, не верилось, т. к. были в другой компании, хотели увеличить скорость, оказывается это невозможно, проблемы почти неразрешимые с кабелем. А от этого... читать полностью

Роман 27.05.2017

Хороший интернет

Хороший интернет, сигнал стабильный. Телесеть молодцы, интернет за 400 рублей вполне достойный.

Николай 1.05.2017

Благодарность компании

Благодарю компанию Телесеть за такой хороший интернет в нашем городе, за недорогие услуги и качество обслуживания.

Альберт 27.04.2017

Спасибо за правду

Вот уже 3,5 г. пользуюсь телевидением от Телесеть. Ни разу не был разочарован или обманут. Прекрасно все работает, отличный качественный провайдер. Теперь вот интернет их подключил, я более чем доволен и обслуживанием компании, и самим продуктом.

Виктор 10.04.2017

Хорошая компания

Пользуюсь ТВ обслуживанием от Телесети, теперь вот и на Интернет перейти есть смысл. Стабильность, качественно оборудование – супер показатели у этой компании.

Дмитрий 23.09.2018

Работа компании

Прекратил пользование их услугами в феврале 2018, в июне увидел, что продолжают начислять. Написал заявку о перерасчете и прикрепил договор с другим оператором, на что получил ответ, что, во-первых, вы до сих пор не расторгли договор, т. е.... читать полностью

Обманутый пользователь 14.03.2018

Работа компании

Не могли год внести платеж в квитанцию! А потом ещё и отключили за якобы неуплату. Сельский сервис.

Денис. 7.07.2017

Надоело уже вызывать мастеров

Ужасное телевидение! Постоянно проблемы, искажение изображения (кубиками). Пора Телесети вкладывать деньги в обновление. Перехожу в Ростелеком.

Анна 20.04.2017

Что не сообщили о продлении договора

А мы договор на год заключили. И после окончания договора прошло уже два года они проснулись, начали выставлять оплату за антенну с января 2017 г., при этом работало у нас всего 45 каналов да еще оплату выставляют через платежного агента ООО "ИРЦ... читать полностью

Павел 8.04.2017

Качество услуг

Непрофессионализм и попытка незаконного обогащения.После неоднократных надоеданий, подключил услугу по акции (бесплатное пользование в течение месяца) и менее, чем через месяц поехал в офис на правый берег, сдал роутер и написал заявление (не забыв... читать полностью

Сергей 5.04.2017

Отличная техническая поддержка

Пробовал нетбайнет, тмпк – все время разрывы и наплевательская техподдержка, одни роботы, никакой человечности. Попробовал Телесеть – на телефонах всегда живые люди, соединение без обрывов. Останусь у них.

Александр 27.03.2017

Перешёл я на Телесеть

В общем, перешёл я на «Телесеть». Обдирают другие провайдеры, какие-то схемы с тарифами мутные мне впаривают. Телевидение у «Телесети» хорошее, Интернет быстрый и недорогой.

Антон 22.03.2017

Хороший интернет

Попробовали с семьей Телесеть, очень довольны. Скорость замерял, действительно ~ 92мбитс в среднем показывает. Учитывая то, что было раньше, небо и земля, прекрасный провайдер.

Виктор 16.03.2017

Подключились к провайдеру Телесеть

Подключились к провайдеру Телесеть, т. к. пользуемся их телевидением. ТВ устраивало много лет, Интернет так же стабильный и скоростной. Я думаю, проблем в дальнейшем не возникнет.

Наталья 18.02.2017

Наверное автор отработал 5 дней в неделю по 1 часу

Работала в компании, все устраивало, з/п в срок и получали то, что заработали. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Искренне рекомендую!

Человек 9.02.2017

Будьте осторожны

Проработав в Телесети 2 недели, мне заплатили 1200 рублей! Это ужас! Не описка, одна тысяча двести рублей за две недели работы, 5 дней в неделю!

Александр 25.10.2016

Не выполнение обязательств

25.10.2016 ул. 9 мая, 7б. Весь День не работает ни аналоговое, ни цифровое телевидение. Контактные телефоны не отвечают. Деньги берём - работать не будем.

Гоша 1.08.2016

Не работают каналы

Достала уже эта кантора, вечные проблемы. То сбиваются все каналы, то вообще не работают. Круглосуточный номер вообще непонятно для кого отсылают на другой номер, который работает с 9:00. Перехожу на тарелку.

Еленка 22.05.2016

Не дозвонится

Операторы не работают. Антенна не работает, никуда не дозвонишься.

Роман 21.10.2015

Много каналов, то и дело не работают

Очень плохое качество связи, то и дело не работают каналы. Вероятнее всего устаревшее оборудование. Позвольте спросить за, что мы платим? Не советую подключаться к "Телесеть плюс".

Показать еще 1 отзыв

Отзывы об интернет-провайдерах в Москве и Московской области

Евгений думает про

Балаболы

8 марта рубанули инет, в 12 балабол сказал что электрики ведут работы, и через 2 часа дадут инет,... Читать полностью

KA1z3 думает про

Владимир

Спасибо Владимиру лучшему специалисту, потратил пол дня на меня но все перепроверил и все сделал. Читать полностью

Кука думает про

Обманщики

Обманщики и безответственные. Хуже компании нет. Читать полностью

Анастасия думает про
Letit
23.03.2024

Отзывчивая служба поддержки

Отзывчивая служба поддержки, всегда помогут и проконсультируют! Читать полностью