Белый Тигр, агентство недвижимости

Контакты

Агентство недвижимости «Белый Тигр» - молодая, развивающаяся компания. Профессиональная подготовка каждого сотрудника – основная причина стремительного выхода на лидирующие позиции на рынке недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет в кротчайшие сроки решить любую поставленную задачу на максимально выгодных для заказчика условиях.
Основные виды деятельности:
- Посреднические услуги по продаже, покупке и аренде недвижимости.
- Сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности.
- Оформление недвижимости.
- Услуги юриста (консультации, подготовка документов, представительство в суде и т. д. ).

Мы задействуем весь интернет-ресурс и местные СМИ для максимальной отдачи от рекламы Вашего объекта недвижимости.

Помимо широчайшего ассортимента услуг и огромного территориального охвата у компании имеется огромное количество других конкурентных преимуществ:

• Удобное расположение офиса с хорошей проходимостью
• Эксклюзивные технологии продаж
• Высококлассные специалисты
• Круглосуточный прием звонков от клиентов
• Предоставление бесплатных консультаций
• Полная прозрачность работы
• Гибкий график работы
• Хорошая представленность в сетях
• Быстрое, внимательное и высококвалифицированное обслуживание

В планах компании динамичное расширение клиентской базы и территориального обслуживания, увеличения объемов продаж, внедрение новых технологий продаж. В ближайшее время мы планируем открыть несколько новых филиалов в других городах, для предоставления наибольшего количества вариантов объектов недвижимости.

Мы гарантируем помощь в решении вопросов любой сложности.

Фирма оказывает услуги в соответствии с действующим законодательством РФ. И несет ответственность за качество обслуживания.
Клиенты, придя в Компанию, становятся нашими хорошими друзьями. Профессионализм и доброжелательность сотрудников компании располагает к длительным и доверительным отношениям.

Наша стратегия - комплексные решения, максимально соответствующие потребностям клиентов и полное выполнение своих обязательств перед ними.
Цель компании - содействие в покупке и продаже недвижимости клиентов, путем эффективной рекламы в интернете и местных СМИ.

Мы полностью выполняем пожелания и требования каждого из наших клиентов, особые требования по продаже, покупке недвижимости и аренде жилья.

92085 66540 23057