Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
На разные предложения от стразовых компаний смотрела. Сравнивала, прикидывала и все равно в Альфе получилось на порядок дешевле, мне всего 7 тысяч вышло, а в других дешевле 9 не получалось.
Альфа недавно выплатила деньги по страховому случаю. Да, пришлось чуть подождать, но я предоставила документы, все скинула через приложение (даже не лично) - случай признали страховым, динамить меня не стали.
Добрый день. Сегодня настала моя очередь рассказать о том, как производятся выплаты по ОСАГО компании АльфаСтрахование. Сразу оговорюсь, меня не интересует ответ представителя компании, я ознакомился с аналогичными ответами выше. Цель данного отзыва... читать полностью
Минимум бумажек, максимум понятных объяснений. Деньги вложены, приложение скачано — теперь любуюсь,... Читать полностью
Попал в серьезное ДТП, второй участник скрылся, вызывали полицию. Я был в растерянности, не знал,... Читать полностью
У сына астма, и каждый вирус - как мина замедленного действия. С ДМС при любом ухудшении состояния... Читать полностью
5121369 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.04.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу