Мосгортранс, центральный филиал

Контакты



Филевский автобусно-троллейбусный парк



Московский филевский автобусно-троллейбусный парк был основан в 1939 году и сегодня является развитым предприятием, которое совмещает эксплуатацию двух видов транспорта одновременно. С самого начала при строительстве парка были воплощены в жизнь идеи возведения на его базе профилактория, ремонтного цеха, административного комплекса и даже дома для проживания сотрудников.

В качестве основного вида деятельности ФАТП выступает перевозка пассажиров по предусмотренным маршрутам. На данный момент в штате предприятия работает около 2 тысяч сотрудников. Сам парк имеет в распоряжении 40 автомобилей, 204 троллейбуса, 334 автобуса.

В зоне обслуживания значится 41 автобусный и 8 троллейбусных маршрутов. Предприятие имеет тенденцию к постоянному развитию, время от времени приобретая новейшую технику, среди которых модели МАЗов, ЛиАЗов и пр. Кроме того, в планах филевского автобусно-троллейбусный парка на первом месте стоит автоматизация системы контроля по перевозке пассажиров.

Как правило, отзывы о деятельности ФАТП положительные. Стоит заметить, что сосредоточение в одном месте двух видов транспорта требует особого подхода при организации их обслуживания и эксплуатации. Это же касается и проведения ремонтных работ, что руководство парка с успехом реализует на практике.

Учитывается на предприятии и мнение пассажиров. В частности, такой момент, как жалобы, ФАТП берет во внимание и исправляет недочеты в организационной работе. Такой подход ускоряет динамику развития транспортного предприятия, при этом уделяя должное внимание вопросам модернизации оборудования и техническому оснащению парка.

Что касается кадровой политики, то для работников здесь созданы все условия для плодотворного труда. Появление новых вакансий обусловлено исключительно бурным развитием филевского автобусно-троллейбусного парка. Несмотря на сложные времена, предприятие не стоит на месте. Наиболее подробную информацию о достижениях филевского автобусно-троллейбусного парка предлагает его официальный сайт в сети Интернет.
 
 
92285 66709 23088