Европейский, торгово-развлекательный центр

Контакты


Торговый центр «Европейский»



Торговый центр «Европейский»
       

Современному человеку в бешеном ритме жизни довольно часто не остается достаточно времени для того, чтобы успеть все – сделать покупки, оплатить счета, перекусить, ну и, конечно, отдохнуть и расслабиться после напряженного дня. Посещение торгового центра становится для многих не просто полезным, но и приятным времяпрепровождением.

ТЦ Европейский в Москве считается одним из крупнейших комплексов Европы. Его общая площадь составляет около 200 тыс. кв. м. «Европейский» давно завоевал право называться одним из популярнейших торговых центров, доказательством чего стали награды - Диплом Правительства в номинации «Торговый комплекс» в городском конкурсе «Золотая десятка предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы», премия в индустрии моды «The PROFashion Awards» (диплом в номинации «Лучший торговый центр») и др. Современное многоэтажное здание спроектировано по принципу пассажа: внутренние широкие торговые улицы расходятся лучами от центрального атриума «Москва» к атриумам «Париж», «Рим», «Лондон», «Берлин», дизайн которых выполнен в соответствии с архитектурными стилями знаменитых столиц Европы.


Магазины ТЦ "Европейский" в Москве

Большую часть торгового комплекса занимают магазины. ТЦ "Европейский" в Москве предлагает широчайший ассортимент товаров: 250 магазинах одежды и обуви; 30 магазинах косметики и парфюмерии; 70 магазинах аксессуаров и ювелирных изделий; 50 магазинах детских и спортивных товаров. В магазинах представлена продукция всемирно известных марок различного формата, здесь вы найдете самые яркие и актуальные модели сезона. В ТРЦ также можно посетить магазины товаров для дома, электроники и бытовой техники, бутики мехов и многое другое. Галерея «Pret-a-Porter» представляет новейшие коллекции европейских дизайнеров различных направлений. Эксклюзивный fashion-проект, предлагает индивидуальное обслуживание, брендовую одежду высокого качества, обувь и другие товары, а также изысканную кухню и напитки.


Рестораны, кафе в «Европейском»

Если вы хотите отдохнуть от покупок и насладиться вкусным блюдом, вы можете посетить рестораны и кафе с панорамным видом на набережную Москвы-реки и площадь Европы. Вы спешите, и у вас мало времени – к вашим услугам зона фудкорта, где вам предложат качественное и быстрое обслуживание. Здесь можно вкусно и быстро поесть, а чашечка ароматного кофе или чая с любимым пирожным станет приятным началом дня или его спокойным завершением. Кроме того, в торговом центре на 5 этаже открыт банкетно-концертный зал. Отметить важное событие, устроить корпоративную вечеринку, провести конференцию, форум теперь не проблема.


Кино в «Европейском»

3D кинотеатр «Формула кино «Европа» располагается на третьем и четвертом этажах ТРЦ, что дает возможность совместить шоппинг и интересный досуг. "Европа" - это девять залов «киноудовольствия», которое можно получить в любое время суток. Самые новые, громкие и разнообразные фильмы в залах кинотеатра «Лондон», «Берлин», «Рим», «Мадрид», «Париж», «Прага», «Женева», «Амстердам» и VIP-зале «Монте-Карло».


«Европейский Каток»

На 7 этаже ТЦ находится каток, который включает ледовое поле для детей, ледовое поле для взрослых, на которых можно кататься не только днем, но и ночью. Опытные инструкторы помогут вам в ваших начинаниях. В центре ледового поля расположено кафе «Шоколадница». Дискотека, аниматоры, детские игровые автоматы дополнят ваш досуг новыми впечатлениями.


На 7 этаже ТЦ «Европейский» находится каток.
Магазины и бутики Европейского ТРЦ предлагают широчайший ассортимент товаров.
Кинотеатр «Формула кино «Европа» располагается на третьем и четвертом этажах торгово-развлекательного центра Европейский



"Европейский" - совместите приятное с полезным!

Торговый центр «Европейский» в Москве - это еще самые разнообразные услуги. Для любителей путешествий - туристические агентства и авиакомпании, терминалы продажи билетов. Тех, кто заботится о своей внешности, рады видеть в салоне «Профиль Professional», студии загара, салонах маникюра, педикюра, спа-центре Royal Rixos SPA. К вашим услугам круглосуточный супермаркет «Перекресток» с отдельными лифтами на парковку.

Кроме того, в ТРЦ предоставляются бытовые услуги в Доме быта, химчистке, ателье, фото-студии. Здесь также находятся офисы операторов мобильной связи, отделения банков, банкоматы и платежные терминалы.




Адрес ТРЦ Европейский: Москва, площадь Киевского вокзала, 2, ст. метро "Киевская".
Часы работы ТРЦ: пн-чт, вс с 10.00 до 22.00, пт-сб с 10.00 до 23.00.

Другие Торговые центры поблизости

Багратион, торговый центр
Приятное место для прогулок, если за окном дождь и ветер. Есть кафешки, маленькие магазинчики и уютные зоны, где можно просто посидеть.
Москва, Шевченко набережная, 23
Показать еще 2 организации
92229 66660 23081