Женская консультация, Домодедовская центральная городская больница

Контакты


Женская консультация в Домодедово



Женская консультация в Домодедово ведет амбулаторный прием пациентов по вопросам оказания гинекологической помощи. Медицинское учреждение предоставляет комплексные услуги по профилактике и лечению различных женских заболеваний. Здесь можно сдать все необходимые анализы, чтобы выявить гинекологические расстройства и патологии на ранних стадиях и предупредить их дальнейшее развитие. В больнице ведется систематическое наблюдение за здоровьем представительниц прекрасного пола, при этом особое внимание уделяется состоянию женщин во время беременности. В Интернете можно встретить немало отзывов о женской консультации в Домодедово. Все они свидетельствуют о высокой квалификации и профессионализме врачей, работающих в ней.


Домодедовская женская консультация: услуги

Деятельность домодедовской женской консультации выходит за рамки оказания медицинской помощи. Здесь можно не только получить необходимую медицинскую помощь, но и поучаствовать в различных профилактических мероприятиях. В больнице ведется большая работа по предупреждению нежелательной беременности, онкологических заболеваний, выявлению различных половых инфекций. Кроме того, здесь беременным предоставляются следующие дополнительные услуги:

· оформление родового сертификата;
· организация занятий в школе для будущих мам;
· выдача необходимых документов для получения социальной и юридической помощи.


Женская консультация в Домодедово: расписание

Расписание в больнице составлено так, что сюда можно прийти не только в рабочее время, но и после него. Лечебное учреждение открыто для посетителей с 8 утра до 8 вечера по будням. Кроме того, по субботам с 8 до 14 здесь работает дежурный врач, готовый оказать экстренную помощь нуждающимся пациенткам. На официальном сайте женской консультации в Домодедово размещена информация о графике работе каждого специалиста. Предварительную запись к нужному врачу можно осуществить несколькими способами:

· получить талон в день приема в больнице с 8 утра.
· позвонить в регистратуру в будни с 16 до 18 часов.

Желающие могут записаться на прием к гинекологу через Интернет. Если это не получается сделать самостоятельно, то можно обратиться за помощью в регистратуру с 8 утра до 7 вечера.

95521 69458 23575