Лучшее место чтоб отдохнуть рядом с природой, особенно после перелёта или в ожидание рейса. Я была приятно удивлена этим чудесным отелем.
Приехали на денек отвлечься от городской суеты. Понравилось расположение-на берегу реки Пахра. Очень тихо и спокойно. Находится в частном секторе. Несмотря на сильнейший снегопад дорога была расчищена, и мы без проблем проехали. Вежливые... читать полностью
Ходили в этот ресторан по рекомендации знакомых. Понравилось все: обстановка, обслуживание, очень вкусные и недорогие блюда.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Мой молодой человек устроил мне сюрприз и снял в Хите номер с джакузи. Я была просто в восторге!... Читать полностью
Стараются хорошо обслужить. Читать полностью
Горничные улыбаются и здороваются, клиентоориентированные. Всё исправно работало. Соседи спокойные и... Читать полностью
Номер 18 это любовь с первого взгляда! Такая камерная, почти домашняя атмосфера под самой крышей.... Читать полностью
4980667 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.05.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу