Медицинские центры Инвиво в Домодедово
Медцентры Домодедова

Ольга Торова про Инвиво
09.12.2023

Рекомендую МЦ

Хороший медицинский центр, администраторы на уровне. Кровь из вены взяли быстро и легко. Здесь периодически проходят акции, в целом, рекомендую

См. 62 отзыва о Инвиво

Дмитрий Захаров про Бэл-Ар Мед
04.12.2023

Цены средние

Посещал неоднократно, обслуживание понравилось, работает вежливый персонал, компетентные врачи. Перечень специалистов довольно широк. Цены средние по рынку Домодедово. Так что рекомендую.

См. 3 отзыва о Бэл-Ар Мед

Рекомендую МЦ

Приличное место, приятно находиться, была на приёме у невролога, цена приемлемая, существуют скидки для пенсионеров. Приём ведётся чётко по времени.

См. 7 отзывов о Семейный медицинский центр

Рита про Подмосковный доктор
20.02.2023

Лицевой неврит

Просыпаюсь утром, подхожу к зеркалу и вижу, что лицо перекосило. Пришла на прием к Алпацкому. Он меня успокоил, но на МРТ отправил. Назначил уколы гормональные, таблетки. Через неделю стало получше. Через месяц все прошло.

См. 2 отзыва о Подмосковный доктор

Ирина Каменева про Медискан

Качественные снимки

Делала в клинике мрт верхних и нижних челюстей. Весь персонал вежливый, грамотный, мастера своего дела. Хорошая аппаратура и грамотная расшифровка исследования. Рекомендую!

См. 8 отзывов о Медискан

Надежда Иванова про Фарм-Эс

Мне нравится медцентр

Отличный мед. центр. Обращалась много раз. У меня полюс есть, но как практика показывает бесплатно не всегда хорошо, поэтому приходилось туда обращаться. Удобно, качественно и современно. Врачи, медсестра и на ресепшен очень хорошие. Мне нравится,... читать полностью

См. 2 отзыва о Фарм-Эс

Оксана Ф. про Поликлиника №1

Рекомендую медцентр

Хорошая клиника! Профессиональный вежливый персонал. Посещала врачей, делала процедуры! Адекватные цены! Внутри красивый интерьер, новое медицинское оборудование. Особо хочу отметить профессионализм хирурга-флеболога Чернавиной АнныЮрьевны! Спасибо.

См. 1 отзыв о Поликлиника №1

Екатерина Дедова про Нефролайн

Моя благодарность

Замечательный Медицинский центр, Огромную благодарность хотим выразить заведующий Ирине Юрьевне и ВСЕМУ МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ! Отзывчивые, добрые, понимающие люди. Делают все что бы пациенты чувствовали себя удобно и комфортно.

См. 1 отзыв о Нефролайн

Рекомендую клинику

Все понравилось, хорошие профессионалы, клиенто ориентированность.

См. 3 отзыва о Клиника эстетической медицины

Вероника про Ваш доктор.дмд
16.11.2021

Всё понравилось: и подход к клиенту, и вообще всё

Понравилось, что быстро взяли анализы, персонал очень адекватный, добрый. Сдавала ПЦР-тест. Тест был нужен для учебы. Результаты были готовы на следующий день с утра, получила на электронную почту и в бумажном виде. Лаборант взял мазок верно, все... читать полностью

См. 3 отзыва о Ваш доктор.дмд

Очень точная диагностика, полная расшифровка. Лучше звонить и записываться

См. 1 отзыв о Центр медицинской диагностики

Евгений Лапин про Панацея

Спасибо

Вы спросите, почему поставил пять? У нас с женой больные суставы, у меня тазобедренный, у неё коленные. Обратились к хирургу Голубченко Олегу Владимировичу, настоящий профи, сделал забор крови у нас и сделали плазму ввёл в болевые места около... читать полностью

См. 8 отзывов о Панацея

Марина Новикова про Инстамед

Хорошие цены

Врачи - профи. Инстамед набирают лучших. Ресепшен очень толковые сотрудники. Все чисто, уютно, очень человеческое отношение. И цены! Как меня радуют их цены! Если так будет и дальше, остальным клиникам в старом Домодедово непросто придётся!

См. 2 отзыва о Инстамед

Вера М про Dr. Domodedoff
25.02.2021

Рекомендую доктора

Алпацкая А. В. отличный доктор, наблюдаемся у нее с 7 мес (сейчас нам 6 лет), всегда внимательно осмотрит ребенка, подробные рекомендации по лечению, минимум лекарств, спасибо большое за Ваш труд.

См. 2 отзыва о Dr. Domodedoff

Евгений про Грин клиник
24.03.2020

Хороший кабинет ЛФК

Очень хороший кабинет ЛФК. Единственный такого уровня в Домодедово.

См. 1 отзыв о Грин клиник

Oleg2982 про Витамед

Не нравится не ходите

Очереди не большие, но все делает одна. Три человека в час, кругом грязь на лицо. Неужели нельзя посадить на регистратуру человека. Душно, вентиляция отсутствует, ответ один не нравится не ходите. Я думаю что многие уже отказались сюда ходить.

См. 1 отзыв о Витамед