Moon, мебель отзывы

Тимур 14.03.2024

Купил здесь хороший диван

Это классная компания, второй раз здесь покупаю диван, очень радует качество и современный стиль моделей. Компания имеет высокую клиенто ориентированность, приятно делать здесь покупки.

Динара 8.02.2024

Хорошая компания

Классная мягкая мебель по вполне адекватным ценам. Здесь отличное качество, большое разнообразие моделей. Хорошо, что обслуживание приветливое, менеджер посоветовал мне для покупки отличную модель, я ей осталась очень даже довольна.

Юлия 29.12.2023

Много выбора

Выбрала среди многообразия себе диван новый Мун 173, там было много цветов, я лично выбрала себе мой любимый синий. Я очень рада, что качество у дивана хорошее, он удобный и большой.

Алла 25.12.2023

Выбор отличный

Хороший выбор кроватей, тут точно можно найти свое. Мне приглянулась простая кровать Мун Фэмили 1254, цвет и внешний вид полностью соответствуют моим требованиям. Я довольна.

Светлана 27.10.2023

Достойная мебель

Хорошая мебель с безупречным современным стилем и хорошим качеством. Мне очень понравилось то обслуживание, которое мне здесь оказали. Хорошо, что здесь такие опытные консультанты, помогли с выбором модели.

Вика 18.09.2023

Спасибо за качественную кровать

Мы себе недавно здесь прикупили шикарную двухспалку MOON 1165 с ламелями и вместительным коробом под белье. В спальне встала как родная, и по цвету угадали идеально. Ребятам кстати спасибо за качественную сборку.

Рашида 22.06.2023

Довольна покупкой

Не понимаю людей, у которых сложился негативный опыт покупки мебели в этой компании. По мне, мебель здесь отличная и очень хорошего качества. От своего дивана я в восторге, рекомендую.

Евгений 7.04.2023

Отличный магазин

Отличный магазин мебели. Порадовал своим широким ассортиментом. Приобрел недавно здесь диван MOON 005. Качество отличное, мягкий, вместительный, очень удобный. Обошелся по хорошей цене.

Лариса 13.02.2023

Хорошая компания

Купила здесь отличный прямой диван для сына-подростка. Мне этот магазин понравился, есть из чего выбрать, много расцветок, моделей. Диваны современные, качественные и комфортные.

София 26.12.2022

Хорошее место

Брали в этом салоне уже два дивана, очень довольны мебелью от этой компании. Стильная, современная, надёжная, очень комфортная. Нет никакого запаха, дефектов со временем. Нравится также сервис обслуживания.

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Викуля думает про
Hоff
27.03.2024

Огромный выбор

Давно искала блюда, чтобы класть печеньки красиво, а не в пакете. Нашла в Хоффе симпатичное блюдо... Читать полностью

Гоблин думает про

Невозможное возможное

Мой отзыв скорее нейтральный, мне понравилась работа двух менеджеров - Ольги и Анастасии. Но не... Читать полностью

Андрей думает про
Moon trade
27.03.2024

Понравился магазин

Магазин, который меня заинтересовал! В нем представлен широкий выбор товаров! Мы приобрели здесь... Читать полностью

Таня Салюк думает про

Отличный магазин

Отличный мебельный магазин! Впервые сделала здесь заказ на гостиную и осталась очень довольна.... Читать полностью