Магазины и салоны мебели, мебельные центры Домодедова

Виктор про Moon
16.04.2024

Весь процесс обслуживания был оценен мной как исключительно вежливый и внимательный со стороны персонала. Они проявили готовность помочь и ответить на все мои вопросы, что только укрепило мое впечатление о продукции и обслуживании данной компании.

См. 706 отзывов о Moon

Иван про Дятьково
20.04.2024

Получилось великолепно и нестандартно

Полное погружение в творческий процесс при проектировании моей кухни-гостиной. Я даже забыл счет времени. Получилось великолепно и нестандартно, идеями доволен, изготовили и установили все в срок.

См. 140 отзывов о Дятьково

Ирина про Design мебель
20.10.2021

Очень понравилась работа этого магазина. Заказывали кухню, шкаф-купе и прихожую. Все сделали качественно и в срок. В благодарность оставляю положительный отзыв.

См. 5 отзывов о Design мебель

Алевтина про Шатура мебель
10.01.2024

Спасибо Хоркиной Светлане Васильевне

Добрый день! После ремонта комнаты решила изменить обстановку, при просмотре вариантов в интернете появилось много вопросов и я решила посетить ТД КЭМП в г. Щелково. Просматривая выставочные образцы разных фабрик, остановила меня продавец-консультант... читать полностью

См. 1137 отзывов о Шатура мебель

Солнце про Мебель
16.08.2020

Мебель на заказ

Магазин очень понравился, просто великолепный, воплощает мечты в реальность, делала заказы именно по тем размерам, которые мне нужны, выполнено качественно, спасибо что есть такой магазин и спасибо персоналу, внимательные и отзывчивые.

См. 1 отзыв о Мебель

Игорь про Цвет диванов
01.08.2022

Кушетка

Заказал себе в кабинет кушеточку небольшую, чтобы не всегда за столом сидеть. Полноценный диван не хотел брать, так как он слишком громоздким бы смотрелся. Так вообще хорошо смотрится. Кофе попить, посидеть минут 30 самое оно.

См. 273 отзыва о Цвет диванов

Виталий про Мебель тут дешевле
08.08.2023

Качество

Хорошая мебель, качество на высоте.

См. 5 отзывов о Мебель тут дешевле

Леонид про Много мебели
02.04.2024

Рекомендую этот магазин всем

В магазине мебели я нашел идеальный диван для своей гостиной. Обслуживание было на высшем уровне: продавец внимательно выслушал мои пожелания и помог подобрать подходящий вариант. Доставка была быстрой и без задержек. Рекомендую этот магазин всем,... читать полностью

См. 975 отзывов о Много мебели

Сергей про Aldo
21.02.2019

Большое спасибо сотрудникам
Увеличить

Это положительный отзыв. Для новой квартиры искали красивые шкафы в коридор и спальню. Поскольку заказ большой (семи дверный шкаф в спальню и два шкафа в коридор), немаловажным условием была приемлемая цена. Наиболее подходящими на рынке по... читать полностью

См. 129 отзывов о Aldo

Изольда про Азбука мебели
24.08.2017

Много мебели и лояльные цены

Езжайте в ТЦ Город Лефортово.В Азбуке мебели очень и очень лояльные цены! По крайней мере в магазине от производителя в ТЦ ГОРОД Лефортово. Заказывали у них прихожую и гардеробный шкаф в спальню. Сделали всего за 2 недели, но как! Качество не по... читать полностью

См. 3 отзыва о Азбука мебели

Ирина про Корвет
18.02.2019

Оперативность и качество

Заказ получен, собран и уже в эксплуатации. Супер! Всё моё семейство балдеет от счастья! Огромное спасибо за оперативность и качество!

См. 3 отзыва о Корвет

Наталия про Столплит
24.08.2023

Большое спасибо

Купили в магазине кровать и стенку, цены хорошие, сотрудники внимательные, профессиональные. Особенно хочется сказать большое спасибо Светлане, она помогла в выборе стенки, подобрала шкафы. Рекомендую!

См. 606 отзывов о Столплит

Ирина про Мебель для души
17.09.2014

Благодарность сотрудникам и руководителям

Заказала стулья с подлокотниками. Привезли с некоторой задержкой. Но выплатили компенсацию! А главное - стульчики ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Спасибо!

См. 1 отзыв о Мебель для души

Андрей про Мастер
07.10.2023

Не рекомендую

Качество материалов для сборки-низкое. Цена за такое качество- мягко говоря, завышенное. Организация сборки мебели-вообще отстой. Заказывают через посредников, на proffi ru, далеко не профимастеров.

См. 2 отзыва о Мастер

Ю про Чудо домм
03.09.2020

Ужасный магазин

Чудо Домм. Действительно Чудо. Сплошной обман. Нет слов. Не советую.

См. 1 отзыв о Чудо домм

Раздражение от консультантов

Ничего толком не объясняют. Смотрят как на идиота. Да я и не должна разбираться в мебели. Жесть.

См. 2 отзыва о Павловская мебельная фабрика