Альфа-Авто, автотехцентр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Бабаня 6.02.2021

Все отлично

Ребята любят свою работу.

Сергей 28.02.2014

Большое всем спасибо

Спасибо работникам сервиса, постоянно ремонтирую машину, когда нужно. Без проблем и не очень дорого, жаль, что нет своего магазина запчастей, приходится самому изыскивать возможность. И не делают шумоизоляцию, придётся искать другой сервис.

Отрицательные 5

Иноземцев 17.11.2020

Опасный ремонт коробки

Заказ №24186- адаптация коробки DSG-7. До Адаптации: эпизодически лёгкая вибрация в начале движения, ПОСЛЕ Адаптации: "дёргается", "рвёт", рывки, полунеуправляем а/м, опасно парковаться, опасно ехать в пробке, силу Геракла надо... читать полностью

Дмитрий 13.01.2017

Полный непрофессионализм

Не советую посещать данный автосервис, в связи с полной некомпетентностью персонала начиная с мастера приемщика и заканчивая простыми слесарями. Если хотите потратить зря время и деньги, приезжайте туда. Они помогут вам избавиться от лишних денег и... читать полностью

Игорь 16.06.2021

Владимир 19.04.2015

Очень плохо

Первый и последний раз. Элементарная замена масла в 2014 не была выполнена по человечески:- ключа для съема и установки не оказалось, при установке помяли маслянный фильтр;- наблюдая в монитор последовательность была такая: сначала слили масло,... читать полностью

Дмитрий 8.04.2015

Кузовной ремонт на 3

Ремонт автомобиля по кузову (брат, все сделаем). Дешево, по сравнению с мастерами, которые делают качественно.Дешево от слова дешевый!

Владимир 24.04.2015

Борис 16.01.2015

Некачественный ремонт

Разводят на деньги людей, специалистов там вообще нет.

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
261469 218674 40307