Стоматология в Долгопрудном
Современная и качественная стоматология «Дентаклиник» в Долгопрудном
Здесь имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли.
dentaklinik.ru

Эстет Дент, стоматологическая клиника отзывы

Флоринская А.И. 30.03.2024

Мещерякова Елена Сергеевна
Увеличить

Мещерякова Елена Сергеевна самый лучший врач. Мои дети ее очень любят. Спасибо ей большое.

Еровенкова Н.О. 1.03.2024

Выражаю огромную благодарность
Увеличить

Выражаю огромную благодарность Мирзаханяну Т. А. за профессиональный подход к пациенту. А также Ирине, за теплое отношение. Было спокойно и безболезненно.

Давыдова Юлия Сергеевна 9.10.2023

Врач Месропян
Увеличить

Врач: Месропян М. С. Пришла в клинику без записи, но по наслышке о враче. Благо время было свободное и врач без проблем принял. На указанную проблему, считаю отреагировал профессионально и без лишних вмешательств. Была приятно удивлена! Спасибо... читать полностью

Алешина М. В. 7.10.2023

Врач Геворгян Ани
Увеличить

Врач Геворгян Ани: глубокую пломбу и восстановление зуба. Очень качественно (пломбу не видно и прикус не мешает). Внимательно и оперативно. Спасибо.

Калугин Ю.В. 7.10.2023

Выражаю благодарность
Увеличить

Выражаю благодарность сотрудникам стоматологии « Эстет Дент», в особенности Месропяну Михаилу Самвеловичу, за высший профессионализм и качественную работу. Посещаю клинику уже 3-й год, всем доволен.

Шефер Ж. В. 12.08.2023

Были у доктора Лузгарева
Увеличить

Были у доктора Лузгарева. Очень профессиональный врач с медсестрой Людмилой. Отзывчивые, очень любят свою профессию. Мы благодарны этим врачам. Весь персонал отзывчивый, приветливый.

Бубер И.Г. 7.06.2023

Благодарна Сергею Александровичу
Увеличить

Благодарна Сергею Александровичу за профессионализм и внимательное отношение. Также примите благодарность от моей дочери Алины Бубер.

Филатова Мария Сергеевна 18.05.2023

Спасибо большое
Увеличить

Спасибо большое Геворгян Ани. Пролечила 2 зуба кариес очень внимательно, аккуратно.

Балашов Д.С. 18.05.2023

Лузгарев настоящий мужик
Увеличить

Лузгарев С. А. – настоящий мужик! Просто красавец! Сделал все по чесноку и с любовью. Побольше бы таких мастеров!

Бубер А.А 13.05.2023

Спасибо Вам большое
Увеличить

Сергей Александрович самый лучший врач в мире! Высокий профессионал, нежно и бережно относиться к пациентам.

Показать еще 131 отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Марта думает про
Анидент
10.05.2024

Я довольна

Мне здесь сделали имплантацию ол-он-4, очень довольна результатом, все прижилось быстро, уже... Читать полностью

Таня М. думает про
Диамед
10.05.2024

Прекрасно знает подход к детям

У сына стал ныть зуб, отвели его к доктору. Нам порекомендовали Ольгу Николаевну Плешивых, именно к... Читать полностью