Водник, парусный клуб отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 12

Наталья 18.02.2013

Тянет водная стихия

Я по знаку зодиака Водолей, наверное именно по этому, меня так тянет водная стихия, не мыслю жизни без воды, очень нравится плавать. Клуб Водник на Дмитровке, мое излюбленное место. Здесь прекрасный выбор яхт, можно покататься, пофоткаться,... читать полностью

Оксана Федорина 18.02.2013

Незабываемые впечатления

Побывали в клубе прошлым летом, очень все было здорово. Остались незабываемые впечатления от катания на квадроциклах и катере. Столько адреналина получили. Классно отдохнули и этим летом постараемся снова там побывать.

Анастасия Шендрик 18.02.2013

Ни с чем не сравнимое удовольствие

Поездка в парусном клубе на яхте - ни с чем не сравнимое удовольствие! Природа, комфорт, красота, здесь есть все для отличного отдыха, поездка на яхте очень запоминается, тем более мы живем в России, а не в Европе, я бы еще покаталась с... читать полностью

Karina Balayan 18.02.2013

Вообще круто

Была я там, когда меня знакомый повел показать, чем он увлекается, покатались, вообще круто, теперь и в Москве такое можно встретить, раньше за границей, а теперь вот, пожалуйста, катайся и даже соревноваться можно вроде.

Анастасия Головачёва 18.02.2013

Стараемся посещать

С коллегами по работе мы стараемся посещать этот клуб и зимой, и летом! Летом мы катаемся там на гидроциклах или катере, зимой же арендуем снегоходы! А еще там очень вкусная средиземноморская кухня!

Отрицательные 1

Татьяна 25.08.2020

Низкий уровень подготовки персонала

Добрый день! Очень хотелось бы обратить внимание Руководства (или хозяина Бизнеса) на низкий уровень подготовки персонала! Качество обслуживания -0. Никто не встречает, не провожает- просто махнули рукой -ищите сами с сумками и колясками на... читать полностью

Андрей Коваленко 18.02.2013

Хороший парусный клуб

Хороший парусный клуб, есть как и возможность просто прокатиться, так и снять яхту на определенное время, допустим, для проведения какого-нибудь праздника. Мы просто катались, всё очень понравилось, приятная водная прогулка, хорошие и красивые яхты.

Вероника Коршун 18.02.2013

Отдохнули хорошо

Решили с друзьями отдохнуть и съездить в парусный клуб взять яхту. Яхты там очень ухоженные и убранные. Конечно по цене это дороговато выходит, но за такое удовольствие можно и заплатить. В общем отдохнули мы хорошо!

Кирилл Ромтасов 24.01.2013

Покататься на паруснике

Я здесь хорошо провел время. Отдохнул до упаду. Здесь можно справить практически любой ваш праздник, особенно семейный. Хорошая еда и прекрасный вид на водные пути. Здесь также можно очень хорошо покататься на паруснике.

Сергей Иванов 24.01.2013

Долго думать не пришлось

Долго думать не пришлось в выборе места, где можно отметить день рождения.:)) Остановился на этом клубе, очень было здорово... Мы классно отдохнули с друзьями. Я снимал яхту на весь день, качество стоит потраченных денег.:))

Олеся Базанова 24.01.2013

Просто идеально

Отмечала там день рождения подруги и все было просто идеально, там мы не только хорошо отдохнули и покушали, но и сняли яхту, и весь день катались и отдыхали. В общем, все просто, отлично и по приемлемым ценам.

Показать еще 2 отзыва
load

Отзывы о яхт-клубах в Москве и Московской области

Сергей Кон. думает про

Лодки качественные

Брали здесь в аренду лодку RiverBoats RB-350TT. За неделю эксплуатации ни разу не подвела. Условия... Читать полностью

Dasha думает про

Заявленные условия курса не соответствуют действительности

1. Число человек на одной яхте - 7 вместо заявленных 5-6, что существенно влияет на количество и... Читать полностью

Ёланди думает про
SportFlot
31.01.2024

Обожаю этот клуб

В Sportflot мне посчастливилось участвовать в мастер-классе по навигации. Инструктор поделился... Читать полностью

Сергей думает про
Houseboat.ru
08.03.2024

Отзыв от плохом качестве работ

Заказывал себе Хаусбот у компании Houseboat. ru в ноябре 2020 г., по обещанию руководителя компании... Читать полностью

Показать все
95283 69269 23526