Бетас, асфальтобетонный завод отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 6

Рахат 18.08.2020

Очень хороший завод

Хороший бетон только здесь беру. За дорогой смотрят. Сотрудники просто отличные.

Игорь 22.01.2020

Сотрудничеством доволен

Очень понравилась компания. Ребята к своему бизнесу относятся серьезно - все поставки бетона были выполнены вовремя и в нужном объеме, благодаря чему строительная бригада смогла достроить наш дом вовремя. Сказали что бетон высокого качества. Я... читать полностью

Ярослав Кошелев 5.08.2019

Заказывали бетон, щебень и песок

В асфальтобетонном заводк «Бетас» в Долгопрудном заказывали 20 кубов бетона М350, а также щебень и песок – доставили быстро, качество нормальное, щебень чистый, без глины и примесей. По цене получилось дешевле, чем обычно, поэтому будем сотрудничать... читать полностью

Роман 1.11.2018

Строительные материалы соответствуют всем требованиям

Работаем с ООО «Бетас» уже почти два года, пока совершенно никаких замечаний касательно качества обслуживания нет. Песок, щебень, бетон и прочие строительные материалы полностью соответствуют требованиям действующих стандартов.

Сергей 23.10.2017

Сотрудничеством удовлетворены

Мы давно работаем с этой компанией, заказываем готовый бетон для своих объектов. Занимаемся различными строительно-ремонтными работами, работаем с частными лицами. Бетон всегда привозится нам в обещанное время, застывает он не быстрее, чем ему... читать полностью

Отрицательные 1

ЗАО Мособлбытспецтранс 26.09.2016

Наплевательское отношение к клиентам

Несколько лет работаем с ООО "Бетас". Согласованное заранее время поставки бетона или асфальта не соблюдается никогда. Опоздание на 2-4 часа - это норма. Зато потом могут пригнать 3-4 машины сразу с бетоном или асфальтом, т. к. слово "интервал"... читать полностью

Дмитрий 7.09.2016

Качество бетона и щебня отличная и доставили вовремя

У асфальтобентонного завода в Долгопрудном покупал бетон и щебень для строительства большого забора. Всё выполнили и доставили вовремя, качество хорошее. Так что, кто рядом живёт - лучше не придумаешь. Рекомендую

Отзывы о производителях железобетонных конструкций в Москве и Московской области

Кочои Сергей думает про

Работу свою сделали

На объекте по установке базовой станции связи использовали ЖБ-опоры с расчётным сопротивлением... Читать полностью

Паша Климов думает про
ВкБлок
31.07.2025

Качественные блоки, рекомендуем

Берем блоки на заводе - цена/качество нормальные. Легко резались под нестандартные размеры. Читать полностью

Светлана думает про

Обман

Обходите стороной эту контору. Обманывают. Недолив минимум куб с машины. Качество проверить не... Читать полностью

Полина И. думает про
Югбетон
06.02.2026

Честно и качественно

Заливали сразу и ленту, и лестницу, переживали, чтобы не подвели по срокам и качеству. диспетчер все... Читать полностью

Показать все
261910 219074 40348