Родильный дом

Контакты


Роддом в Дмитрове



В Подмосковье расположилось множество родильных домов, оказывающих высококвалифицированные услуги акушерско-гинекологического направления. Расположились данные учреждения в наиболее крупных городах Московской области; большая часть из них обслуживает не только будущих мам по месту проживания, но и жительниц близлежащих населенных пунктов, в которых роддома не имеется. Все родильные дома области имеют хорошую медицинскую базу и современное оснащение, позволяющее оказывать услуги высокого уровня, во всех них работают квалифицированные специалисты. Среди родильных домов Московской области можно найти как более, так и менее популярные. Популярность роддомов обеспечивается не только предоставляемыми в нем условиями и качеством оказываемых услуг, но и наличием дополнительных возможностей, которыми могут воспользоваться будущие мамы.

Одним из учреждений, пользующихся наибольшей популярностью среди жителей Подмосковья, является роддом в Дмитрове, расположившийся на улице Больничной. Данное учреждение обслуживает жительниц всего района, а также тех, кто проживает в других подмосковных городах. Обратиться сюда может любая беременная женщина при наличии прописки и полиса обязательного медстрахования; имеется здесь и возможность платной записи. Роддом в Дмитрове, отзывы о котором в подавляющем большинстве положительные, располагает современным оснащением, позволяющим производить точную диагностику состояния мамы и плода; здесь работает квалифицированный персонал с объемным трудовым стажем.

Одной из отличительных особенностей Дмитровского роддома, фото которого можно найти в интернете, является отношение персонала к роженицам – те, кто уже рожал здесь, отмечают не только высокий профессионализм врачей, но и заботливый и внимательный уход за каждой пациенткой. Специалисты данного учреждения не только производят все необходимые дородовые и послеродовые манипуляции, но и отвечают на все интересующие вопросы, касаемые дальнейшего ухода за ребенком. Доктора проводят консультирование относительно кормления и купания малыша, а также планового посещения специалистов в детской поликлинике. Здесь также внимательно отслеживают послеродовое состояние каждой пациентки, что подразумевает оказание не только профессиональной врачебной, но и психологической помощи.


Дмитровский роддом: инфраструктура

Роддом в Дмитрове считается одним из наиболее современных учреждений данного плана. В его состав входят все необходимые для оказания акушерской и гинекологической помощи отделения:

- приемно-смотровое, где рожениц регистрируют, взвешивают, берут анализы и производят другие врачебные манипуляции;
- предродовое, в котором женщины ожидают родов;
- родовые палаты;
- операционная;
- послеродовое отделение, в которое направляются состоявшиеся мамы;
- отделение для новорожденных;
- отделение патологии, куда направляют пациенток с отягощенной беременностью;
- гинекологическое отделение.

Имеются на территории Дмитровского роддома, как показывает информация с разных сайтов, и все необходимые санитарно-гигиенические помещения, перевязочные и процедурные, столовая и другие требуемые для обеспечения комфортных условий пребывания поступающих беременных женщин. В роддоме Дмитрова, телефоны которого можно найти в интернете, все палаты – совместного пребывания; в родильном зале малыш сразу же выкладывается на живот маме.

Желающие узнать о работе данного учреждения более подробно могут посетить справочные ресурсы в интернете. К сожалению, официального сайта он не имеет, однако, информации в сети о нем достаточно.

Родильный дом города Дмитрова – внимательная забота о маме и малыше!

96029 69908 23633