Берёзовец, строительство промышленных объектов отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 148

Дмитрий 14.07.2021

Все ок

Хороший и качественный жилищный комплекс в спокойном районе, с красивыми фасадами, своим двором и хорошей транспортной доступностью. Планировки порадовали, современно и удобно. Поблагодарить еще хочется менеджера Ивана, за полное ведение сделки... читать полностью

Алёна 13.07.2021

Очень хорошо

Покупали квартиру на стадии строительства, в новостройке «ГК Березовец» в ипотеку с использованием материнского капитала. Менеджер застройщика Иван помог подобрать подходящий нам вариант а также подсказал как правильно оформить все документы для... читать полностью

Нина 13.07.2021

Честный застройщик

Большой ЖК, но управление в нем хорошее, поэтому везде чисто и аккуратно на территории. Дома теплые, что экономит платежи по счетам. Парковочных мест достаточно, вся необходимая инфраструктура имеется. Так же благодарность за помощь менеджеру Ивану.

Артём 12.07.2021

Отличное агентство

Покупал жильё ещё на стадии строительства, сейчас и живём в нём. Объект сдали без без проблем. Сейчас это жильё стоит ещё дороже. Огромное спасибо менеджерам!

Катрина 12.07.2021

Спасибо огромное

Покупки квартиры свершилась. И очень успешно. Спасибо вам. Отдельная благодарность Ивану. Рекомендую всем.

Отрицательные 46

Анон 1.07.2021

Напишите отзыв

Напишите отзыв выбрав одну из тем ниже. Плохой застройщик. Не застройщик. Отвратительное агентство. Затягивают сроки по строительству. Берут комиссию сверх. Для подтверждения, пришлите скриншот отзыва!

Meko 30.06.2021

Хамство

Не советую Ивана он не умеет обращаться с клиентами поэтому его нужно ликвидировать к этому нужно ещё добавить он выставляет за застройщика но это не так.

Юлия 30.06.2021

Дмитров

Данное агентство недвижимости выдает себя за застройщика.

Арсений 30.06.2021

Не советую покупать квартиру тут

Сразу скажу, что начинка этой организации ЛАПША и БАЛАБОЛИЯ, и если вы хотите вкусить кусочек, то быстрее подписывайте договор с ними. Тот случай, когда лучше было купить старую панельку, чем новый кирпич.Начну с того, хотел купить квартиру через... читать полностью

Анна 30.06.2021

Мошенничество

Не советую сотрудничать с этой компанией. Агентство недвижимости выдает себя за застройщика, не выполняет требования договора, огрести можно по уши из-за них, Сергей непонятно все объяснил.

Виктория 12.07.2021

Приобрели отличную квартиру

Приобрели отличную квартиру благодаря отличному менеджеру Ивану подобрали то что нужно нам рядом есть магазины и школа отличная детская площадка всем рекомендую.

Ольга 12.07.2021

Все отлично

Спасибо менеджеру Сергею за помощь в приобретении квартиры в новостройке КГ Березовец, покупкой довольна.

Кристина 12.07.2021

Хорошие новостройки

Очень хорошие новостройки. Мне очень понравилось. Я купила себе Берёзовская 1 квартиру и жду когда будет заканчивается стройка, по-моему в этом году уже будет заканчиваться, очень честная компания.

Анастасия 11.07.2021

Хорошая фирма

ГК Березовец строит хороший комплекс, качественно возводимый из нормальных материалов, по цене все адекватно, район и инфраструктура хорошие. Доступность по транспорту так же на уровне, хочу отдельно поблагодарить менеджера Ивана за качественно... читать полностью

Марина 11.07.2021

Благодарю

Хочу выразить свою благодарность застройщик Сергею. Приобрели квартиру мечты в новостройке. Счастью моему нет придела. Отличный вид, все находится вблизи дома. Всем советую.

Виктория 30.06.2021

Ужас

Ужасное агентство договаривались на один процент при сделке совершенно все другое комиссия завышенная не пунктуальность риелтора Сергея плюс они опоздали на показ на два часа никому не рекомендую такого хамского отношения я ещё не видела плюс ещё и... читать полностью

Карина 30.06.2021

Написать отзыв

Напишите отрицательный отзыв о компании, можете приложить скриншот которые представлены в задании, отзывы должен не менее 20 символов, о плохом опыте сотрудничества с компании, менеджер Сергей хам, напишите про менеджера Ивана. Для подтверждения,... читать полностью

Anasteishuk 30.06.2021

Покупка квартиры

Недавно покупали квартиру. Я очень недовольна. Менеджер Сергей непонятно все рассказывает, все как-то скрытно. Агентство себя выдает за застройщика. Дурят на ровном месте.

Max 30.06.2021

Да ну такое агентство

Да ну такое агентство. Это бардак. Пришел в офис там менеджер Сергей, ну так он по крайней мере представился. Хамло редкостное, наглый. И никакие они не застройщики а посредники. Не советую обращаться. Останетесь без денег и ещё должны будете.

Юлия 30.06.2021

Ужасное место

Не советую это агентство, хамское отношение к клиентам, менеджер Иван хам, переносит встречи. Данное агентство недвижимости выдает себя за застройщика.

Показать еще 174 отзыва
load

Отзывы о строительных компаниях в Москве и Московской области

Владимир думает про
R-1
23.04.2024

Работа не пыльная

Взяли сюда охранником. Я много где работал, но тут самые хорошие условия. При том, что начальство не... Читать полностью

Master думает про

Otziv

Пообщался с зам. производства. Он сказал, что подхожу. Позвонил в Саратов. Сказали приезжать.... Читать полностью

Галина Д. думает про

Отзыв о проделанной работе компанией Эвастрой

С компанией Эвастрой сотрудничать начали еще в 2021 году. Заказали у них проект дома под номером... Читать полностью

Леонид думает про
Магасс
25.04.2024

Приятная рабочая атмосфера

Мне нравится здесь работать из-за коллектива, уровня оплаты труда. Здесь ценятся мои усилия, и я... Читать полностью

Показать все
95586 69513 23585