Самые обсуждаемые Магазины стройматериалов и строительные гипермаркеты Дмитрова и Дмитровского района

Свежие отзывы о магазинах стройматериалов Дмитрова и Дмитровского района

Светлана про Ваш дом
23.11.2018

Отличный Торговый центр

Отличная мебель! Пошли покупать прихожую, а обставили всю квартиру! Отличные цены! Очень приятные менеджеры! Спасибо им огромное! Как Новоселам, нам предоставили дисконтную карту! И доставку в подарок бесплатно! Всем рекомендую!

См. 2 отзыва о Ваш дом

Олег про Каис
07.12.2016

Благодарность директору данного строительного комплекса

Очень рад, что рядом с дачей есть такой строительный комплекс с таким ассортиментом строительных материалов, нашел почти все, что было нужно для строительства бани. Рекомендую!

См. 1 отзыв о Каис

Ольга про Данила-Строитель
29.04.2016

Цены ниже

Приобрела там множество товара. Цены ниже, чем в "Леруа", продавцы все отзывчивые, всегда делают скидки.

См. 3 отзыва о Данила-Строитель

Николай про Стройкомплект
13.03.2024

Кирпич разного цвета
Увеличить

Привезли кирпич, качество супер, но разного цвета. Одна машины приехала с более темным кирпичом, другая с более светлым. Кладку вести не можем. Теперь нужна замена.

См. 261 отзыв о Стройкомплект

Nikas про Апельсин
11.07.2020

Хочется постоять в очередях на выдачу Тогда вам сюда

Все бы было хорошо, если бы товар не приходилось ждать и получать на выдаче. Как правило приносят постоянно не то, не того размера, артикула, вида и тд и тп. Саморезы, болты и др. нужно проверять иначе могут другие размеры принести, Электро кабель... читать полностью

См. 3 отзыва о Апельсин

Гость про Уют
20.06.2020

Продавцы хамло и цены очень высокие

Иногда приходится посещать этот магазин, т. к. срочно нужно бывает что то и они близко от моего места жительства. Хамское отношение всегда, ни разу еще нормально не обслужили, цены выше, чем в аналогичных других магазинах, расставлен товар так... читать полностью

См. 12 отзывов о Уют

Никита Гончаров про Фортис
17.02.2020

Сотрудники не квалифицированные

Менеджер и двух слов связать не может, как будто первый день на работе, обслуживание отвратительное.

См. 11 отзывов о Фортис