Магазины обуви Дмитрова и Дмитровского района

Свежие отзывы об обувных магазинах Дмитрова и Дмитровского района

Вероника про Тофа
13.08.2022

Босоножки Тофа

Хочу поделиться своим отзывом о сандалиях Тофа. Купила классическую модель в чёрном цвете на высокой подошве. Подошва очень удобная. Верх выполнен из натуральной кожи. Покупкой очень довольна. Цена соответствует качеству товара.

См. 71 отзыв о Тофа

Роспотреб про Kari club
08.12.2021

Возврат товара

04 декабря 2021 года сделала возврат товара в вашем магазине, продавец сообщила мне что в течение трёх рабочих дней деньги поступят на карту, так как они очень дорожат своей репутацией. Однако, сегодня уже 08 декабря а деньги так и не поступили. Жду... читать полностью

См. 175 отзывов о Kari club

Руслан про Solostyle
05.05.2019

Обслуживание приятное

Коллектив отзывчивый и обслуживание приятное. Если по обуви брак - осмотр на месте и меняют на другую пару обуви, либо возвращают стоимость покупки по кассовому чеку.

См. 2 отзыва о Solostyle

Вячеслав про Ralf ringer
01.06.2023

Отвратительное качество
Увеличить

Заказал на сайте Ральф рингер кроссовки. Внешне нормально. Одеваешь, а они кривые, ноги как косят во внутрь. Изнутри даже не прошиты, а приклеены, можно отклеить и обратно прилепить. Потребовал вернуть деньги и забрать свои кроссовки. Мне отказали,... читать полностью

См. 229 отзывов о Ralf ringer

Лариса про Tervolina
22.12.2022

Ужасная обувь

Раньше было лучше конечно, обувь не качественная, купила ботинки, задок мягкий, пятка сразу на второй день села, а деньги ломят.

См. 99 отзывов о Tervolina

Сергей про Центробувь
11.10.2015

Плохое отношение к покупателям

Сегодня хотел купить ботинки, стояла цена 1300, на кассе пробили 1800, я отказался. Кассир разговаривал грубо и другие работники не смогли внятно сказать, почему. Так что пусть все знают, что в этом магазине обманом хотят продать товар.

См. 3 отзыва о Центробувь

Отзывы об обувных магазинах в других населенных пунктах

Химки Лыткарино Ленинский округ Сергиев Посад Чехов

Смотрите другие отзывы в Дмитрове и Дмитровском районе

Автоломбарды, выкуп автомобилей Магазины каминов и печей Магазины кухни Женские консультации Школы и курсы иностранных языков