Леко, производство спорттоваров

Контакты



Фабрика спортивных товаров «Леко»


 
Годом основания фабрики «Леко» считается 1993-й. Сегодня на предприятии трудится 300 человек. Около 80% продукции компании – изделия собственного производства, а 20% из них – импорт.

Штат сотрудников состоит не только из работников, но и из ведущих инженеров, общее количество которых составляет 30 человек. Основным направлением их деятельности считается разработка инноваций, внесение преобразований в изделия и их модернизация.

Спортивные товары в широком ассортименте реализует интернет-магазин «Леко», зарекомендовавший себя надежным продавцом продукции для активного отдыха. Фирма производит товары с высокими показателями качества, что является ее отличительной особенностью. То же самое можно сказать об их износостойкости.

За годы своей плодотворной работы компания достигла видимых результатов и неплохо зарекомендовала себя на рынке аналогичной продукции. При этом на достигнутом она не останавливается, планируя плодотворное развитие.

Доставка продукции до необходимого населенного пункта воспроизводится посредством фирмы «DPD». Используется в этих целях и российская почта с соблюдением условия, что вес заказа не превышает 20 кг.  Сроки, населенные пункты и выбор способа оплаты за курьерскую работу предоставлены в специальной таблице на сайте фабрики «Леко» в сети. Среди форм оплаты выделяют:

· наличный расчет;
· оплату наложенным платежом;
· безналичный расчет.


Предлагаемый магазином «Леко» ассортимент состоит из товаров для:

· дач и приусадебных участков:
· гамаков;
· надувных бассейнов;
· для игр на воде и открытом воздухе;
· для силового спорта: тренажеров, гантелей, эспандеров.

Расположенный в сети Интернет сайт «Леко» позволяет узнать об ассортименте спортивной продукции и товарах более подробно.

Другие Производство спортивных товаров и оборудования поблизости

Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95981 69864 23629