Дмитров-Профиль ТД, кровельные и стеновые материалы отзывы

Юрьев Артем 30.07.2020

Профессионалы

Пришли к ним за крышей в июне - все рассчитали, рассказали и посоветовали! Все устроило и по цене и по сроку. Заказ сделали вовремя. По расчету тоже монтажники сказали все сошлось - крышу накрыли - надеюсь будет нас долго радовать.

Галина 14.02.2020

Всё супер

Качественная консультация, помогли выбрать материал. Понравилось соотношение цены и качества. Расчет и нарезка в размер. Быстрая доставка. Довольны на все 100%.

Павел 24.09.2019

Что то среднее

Компания начального уровня. Делают работы, не сказал бы, что быстро, но делают. Так же после их работ остаются недочёты, которые сам потом исправляешь. Кому надо подешевле, но без качества и скорости работы, вам сюда.

Павел Ефремов 17.02.2020

Сроки провалены

Ужасное не соответствие по срокам доставки, просрочили на полторы недели, из-за этого все встало!

Наталья 17.01.2020

Неквалифицированные менеджеры

Работники данной компании не могут элементарно объяснить устройство моей кровли, компания однодневка.

Андрей 9.01.2020

Ужасное качество

Недоволен качеством выполненных работ летом, отваливаются куски кровли и местами начала протекать.

Бб 11.02.2020

Дмитрий 27.12.2019

Не обращайтесь к ним

Заказал замерщика сказали это бесплатная процедура, договорился о времени в 14:00 так он приехал только через 2 часа и потребовал деньги за работу. Не советую обращаться в эту контору!

Анатолий Вашкарин 6.12.2019

Плохо

Делали демонтаж и монтаж кровли, а также переложили утеплитель, цена выше рыночной в 1. 5 -2 раза, за качеством приходилось следить самостоятельно и указывать на недостатки.

Мария 13.10.2019

Ужасная работа

Выполнять работы в этой компании вообще не умеют. Через месяц начала течь кровля, на претензию отвечать отказались.

Марина 10.10.2019

Не заказывайте у них

Хорошую кровлю себе домой в этой компании вы не получите. Доставка заказанных материалов ужасная, привозят не товар, а дрова.

Юлия 6.10.2019

Ожидание

В компании никогда ничего нет в наличии. Заказывая материалы вам нужно ждать месяц, а то и два.

Сергей 22.09.2019

Плохо

Скудный ассортимент, медлительные менеджеры.

Василий Гадалов 19.09.2019

Качество товара отсутствует

Хотел заказать у них перетяжку кровли. В офисе полный бардак, кровля вообще не пойми какого качества, так еще и цены инопланетные.

Отзывы об оптовой продаже кровельных материалов в Москве и Московской области

Нина думает про

Все нравится, компании спасибо

Вчера закончили установку нового забора жалюзи у нас на участке. Занималась компания Ферумсталь.... Читать полностью

Петраков Василий Валерьевич думает про

Не связывайтесь с ними

Произвел 100% оплату товара. Менеджер Комарова Анастасия уверяла о наличии материала и о сроке... Читать полностью

Евгений думает про
Покрофф
02.10.2023

Хуже компании я не встречал

Самые плохие менеджеры, дозвониться просто не реально. Пишут в вотсап, не можем ответить пишите, и... Читать полностью

Фания думает про
РСК-24
05.04.2024

Качество по приемлемой цене

Обращались для строительства крыши частного дома. Менеджер компании быстро приехал на участок,... Читать полностью