Интернет-магазины бытовой техники и электроники Дмитрова и Дмитровского района

Свежие отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники Дмитрова и Дмитровского района

Евгений про Русклимат
17.05.2019

Хорошие конкурентные цены

Отличный ассортимент, хорошие конкурентные цены. Достаточно удобная навигация. У меня уже в офисе возникли вопросы по другим товарам магазина, ко мне сразу же позвали очень компетентного менеджера который мне все предметно объяснил, уточнил цены и... читать полностью

См. 3 отзыва о Русклимат

Денис про Компакс
22.07.2018

Всё по честному

Нужен был чехол в подарок, срочно день в день, увидел что данная компания может это сделать. Всё прошло быстро и в заявленные сроки. Всё по честному, молодцы! Рекомендую!

См. 2 отзыва о Компакс

Игорь про Pup.ru
27.02.2019

Пункт самовывоза близко

Брал Z-траки Pro. Раньше садился 3-4 раза в снег, на брюхо. Выползал с помощью лопаты, довольно долго. Думаю, траки эффективнее.

См. 3 отзыва о Pup.ru

Андрей про Spigen.su
11.05.2018

Отличный магазин

Отличный магазин, очень большой выбор товара и качественное обслуживание. Покупал планшет и покупкой очень довольный, а в частности аксессуарами, которые подобрал мне менеджер по моим потребностям, все подошло!

См. 2 отзыва о Spigen.su

1 про Ситилинк
25.03.2024

Жесть

Заказал ноутбук, мне его выдали с браком (синий экран и куча ошибок каждые 5 минут), отдал по гарантии 02. 03. 24 г., в накладной указано, что до 22. 03. 24 г. будет решение. Мало того, что затянули на все 20 дней, так сегодня уже 25. 03. 24 г. и... читать полностью

См. 233 отзыва о Ситилинк

Отзывы об интернет-магазинов бытовой техники и электроники в других населенных пунктах

Подольск Королёв Коломна Чехов Люберцы

Смотрите другие отзывы в Дмитрове и Дмитровском районе

Агентства праздников, event-агентства Интернет-магазины зоотоваров Родильные дома, перинатальные центры Магазины сантехники Услуги телефонной связи, АТС