Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты Дмитрова и Дмитровского района

Самые обсуждаемые Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты Дмитрова и Дмитровского района

Свежие отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения Дмитрова и Дмитровского района

О содержании трансформатора с Ильинское
Увеличить

Здравствуйте! Обращаюсь от жителей села Ильинское. Просим привести в порядок наш трансформатор КТП102, он весть зарос, уже кусты превратились в деревья. Находится напротив речки. Пока облетели листья и не выпал снег. Безобразное содержание объекта.

См. 52 отзыва о Дмитровское территориальное отделение

Житель Глазово про Дмитровские Электросети
17.07.2021

Постоянные отключения электроэнергии

В д. Глазово, Дмитровского р-на происходят постоянные частые отключения электроэнергии, 17. 07. 21 света нет уже более 6 часов и когда дадут неизвестно, мы же живем в 25 км от Москвы, а такое ощущение, что в Тундре

См. 30 отзывов о Дмитровские Электросети

Валентина Логинова про Мосэнергосбыт
28.11.2017

Просим наказать виновных

Сотрудники ошибаются или берут с потолка показания счетчиков, т. к. у меня приходили списывать счетчик весной и все было хорошо. А в ноябре долг 38000. Бабушка приезжала разбираться сотрудники признали свою ошибку и прислали повторное уведомление об... читать полностью

См. 2 отзыва о Мосэнергосбыт

Отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения в других населенных пунктах

Наро-Фоминск Орехово-Зуево Бронницы Солнечногорск Химки

Смотрите другие отзывы в Дмитрове и Дмитровском районе

Кровельные материалы оптом Кадастровые бюро, топографо-геодезические и землеустроительные работы Поликлиники детские Турагентства Гипермаркеты