Оперативный анализ на коронавирус в Москве
Безболезненно (мазок ПЦР). Срок: 1-3 дня. Цена: 1850 рублей. Рядом с м. Войковская и Новые Черёмушки.
www.spr.ru

Альтернатива, медицинский центр скидки и акции

79%

Акция закончилась

Чистка зубов Air Flow, отбеливание Amazing White или Zoom, обучение правильной гигиене полости рта и подбор индивидуальных гигиенических средств в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива»

68%

Акция закончилась

Комплексное обследование у гинеколога, дерматовенеролога или уролога в многопрофильном лечебно-диагностическом центре «Альтернатива». Анализы на 6 или 15 инфекций, анализ крови, консультации специалистов!

71%

Акция закончилась

Обследование для мужчин и женщин в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива»: анализ ПЦР на 15 инфекций, мазок на флору, УЗИ органов малого таза и не только!

80%

Акция закончилась

Удаление родинок, невусов, папиллом, кондилом и бородавок и дерматоскопия в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива»

56%

Акция закончилась

Комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в многопрофильном лечебно-диагностическом Центре «Альтернатива»

65%

Акция закончилась

Установка имплантатов Alpha Bio (Израиль) в стоматологической клинике «Альтернатива»

70%

Акция закончилась

Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата (позвоночника и ступней) методом цифровой фотометрии, консультация специалистов, сеанс остеопатии или мануальной терапии в медицинском центре «Альтернатива». Скидка до 70%

74%

Акция закончилась

Комплексное неврологическое обследование, лечение головной боли, бессонницы, головокружений, болей в спине и 4-шаговый восстанавливающий остеопатический комплекс в медицинском центре «Альтернатива». Скидка до 74%

55%

Акция закончилась

Комплексные гинекологические обследования, включая проверку онкорисков женской половой сферы в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива»

Показать другие скидки
load
95372 69336 23548