Вузы Чехова и Чеховского района

Свежие отзывы о вузах, университетах и институтах Чехова и Чеховского района

МФЮА Московский финансово-юридический университет

Отучился на экономической безопасности, теперь работаю в айти-компании за приличные деньги. Диплом явно помог, да и сам универ дал пинок к развитию, так что я не расстроен, что в итоге пять лет назад именно в МФЮА пошёл.

См. 283 отзыва о МФЮА Московский финансово-юридический университет

Бардак

Сегодня были на дунайском 21 (Санкт-Петербург) 14.25. Мы кушаем а девушка подмитает зал, весь пыль летит на еду, очень долго выдача, заказ принимают тоже долго и не понимают вообще куда нажать и что делать, салфетки и тарелки забыли. Вот фотку... читать полностью

См. 4 отзыва о Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России

Подозрительно

Отношение складывается не самое радужное. После Новогодних каникул прошло 10 дней. Трубку не снимают, не перезванивают. На сайте написано, что с февраля начало обучения. Так я сейчас хочу ознакомиться с условиями. Очень подозрительный Вуз.

См. 1 отзыв о Московский международный университет

Слушатель про Институт деловой карьеры
25.12.2019

Шарага

Это не вуз, не ведется ни какого образовательного процесса. Только сбор средств. За Кельчину отдельный разговор. Если вы готовы только платить и хотите купить бумажку вам сюда!

См. 13 отзывов о Институт деловой карьеры

Отзывы о вузах, университетах и институтах в других населенных пунктах

Королёв Наро-Фоминск Подольск Одинцово Ступино

Смотрите другие отзывы в Чехове и Чеховском районе

Поликлиники детские Ювелирные магазины, изделия и салоны Администрация городского округа Аптеки Автосалоны, автоцентры