Ветеринарные клиники Чехова и Чеховского района

Андрей Комов про Неболейка

Есть плюсы

Помещение маленькое, парковки нет, зато есть специальное оборудование сердце смотреть.

См. 27 отзывов о Неболейка

Зинаида Белова про Чеховская ветеринарная станция

Вылечили

Вежливый и грамотный персонал, обращались несколько раз с кошкой и всегда выручали. Летом подхватили лишай и только благодаря квалификации доктора и нашими усилиями вылечили.

См. 39 отзывов о Чеховская ветеринарная станция

Виктория Соколова про ВЕТТАЙМ

Спасибо, что помогаете

Отличная ветклиника! Мои рекомендации после обращения. Отзывчивые и профессиональные врачи. Обращались с кошкой, точно установлен диагноз. Пролечили по рекомендациям установленный вирус, выздоровление на 5+. Обратились с пожилой собачкой, диагноз... читать полностью

См. 147 отзывов о ВЕТТАЙМ

Петр М. про Айболит-24

Хорошая ветклиника

Очень хорошая вет. Больница. Профессиональный, вежливый и очень добрый персонал. Рекомендую.

См. 66 отзывов о Айболит-24

Юлия Быстрова про Ветпрофальянс

Спасибо огромное

Очень хорошая клиника!Особенно доктор Ягников С. А. - четко и быстро поставил диагноз, назначил лечение, всё подробно рассказал. Спасибо большое! (Приезжали с немцем на подозрение разрыва связок - не подтвердилось!)

См. 108 отзывов о Ветпрофальянс

Виктория Автореп про Ветздрав
10.05.2022

Могу рекомендовать

Отзывчивый персонал, который любит животных. Приемлемый прайс. Серьезных манипуляций не делали, только УЗИ, все отлично.

См. 41 отзыв о Ветздрав

Сова про Вет Профи
12.03.2022

Благодарю

Спасибо врачу Светлане за нашу черепашку! Сами из Серпухова и чудо вы нашлись!

См. 1 отзыв о Вет Профи

Станислав про Мемориал
29.01.2022

Хороший врач

К нам приезжал домой врач, Овчаренко Евгений Олегович, проводил осмотр собаки, она у нас живет у дома, в будке. Проблема в том, что животное охраняет территорию, и подойти к нему малознакомому человеку сложно. Несмотря на то, что собака агрессивная,... читать полностью

См. 3 отзыва о Мемориал

Кристина про Вет-Веста
17.11.2021

Благодарность

Спасибо врачам ветеринарной клиники, успешно поставили диагноз моей любимице. Зверек чувствует себя прекрасно, появился аппетит и она стала вести себя бодрее, чем до этого. Здорово, что есть врачи способные вовремя поставить диагноз.

См. 3 отзыва о Вет-Веста

Игорь про Ветмакс
13.03.2021

Прививки

Хорошее отношение к своим обязанностям, участие, забота, компетенция, цена.

См. 2 отзыва о Ветмакс

Татьяна Ш про Вет-Чехов
15.11.2020

Спасли кота

Здесь нам помогли спасти уличного кота. Спасибо врачам.

См. 1 отзыв о Вет-Чехов

Елена про На Столбовой
21.09.2017

Спасибо доктору Ульяновой А В

Большое спасибо Анне за спасение нашего песика, которого отказывались лечить во всех клиниках, считая его безнадежным. Анна действительно профессионал и вдумчиво разобралась в его заболеваниях и назначила курс лечения, который сохранил ему жизнь!

См. 5 отзывов о На Столбовой

Серафим про Областная ветклиника
03.11.2022

Обман

Осторожно! Ветклиники по указанному адресу нет, работают только на выезд. Кто приезжает - неизвестно.

См. 1 отзыв о Областная ветклиника

Ирина про Сова
26.09.2022

Ужасно

Ужасная ветклиника. Обращались на рентген 22. 09. 22. Снимок нечитабельный, не информативный. То ли аппаратура оставляет желать лучшего, то ли что-то с руками"мастера", который его делал! Несколько ветеринаров не смогли его расшифровать!... читать полностью

См. 21 отзыв о Сова

Елена К. про Шейлок
19.12.2017

Опять обман

Поехала по данному адресу со своим питомцем. А клиники такой НЕТ! Чехов еще плохо знаю, благо знакомые посоветовали Айболит на Речном тупике. Там все сделали быстро и правильно.

См. 3 отзыва о Шейлок