Ого, туристическое агентство отзывы

Положительные 3

Елена 25.07.2015

Были в Турции

В этом году мы были в Турции. Наш замечательный отдых в отеле Sueno Golf Belek 5* был организован турагентством "Ого". Все было очень четко и оперативно. В аэропорту встретили, сообщили номер автобуса. По дороге, которая заняла около получаса, гид... читать полностью

Михаил Баев 24.07.2015

Все было очень четко и оперативно
Увеличить

В этом году мы были в Турции. Наш замечательный отдых в отеле Sueno Golf Belek 5* был организован турагентством "Ого". Все было очень четко и оперативно. В аэропорту встретили, сообщили номер автобуса. По дороге, которая заняла около получаса, гид... читать полностью

Валентина 19.05.2015

История подготовки путешествия, взаимодействия клиента и турагентства

До сих пор мои отношения с туристическими компаниями строились по следующей схеме. Я выбирала направление, просматривала сайты операторов, работающих на нужном мне направлении, выбирала тур, подходящий отель, отслеживала возможные скидки и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Татьяна думает про

Съездила в Сочи от тур оператора

К выбору отеля в я всегда отношусь очень внимательно. Кому-то вообще не важно в каком отеле... Читать полностью

Ирина думает про

Понравилось

Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью

Виталий думает про

Нашел в интернете

Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью

Сергей думает про

Отдых в Египте удивляет, отель для взрослых

Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью

Показать все
261099 218350 40261