Green line travel, туристическое агентство отзывы

К сожалению, организация прекратила свою деятельность
Положительные 1

Наталья 19.07.2013

Благодарность сотрудникам агентства
Увеличить

Ездили в Индию от "Грин Лайн Тревел". Сотрудницы подобрали нам замечательный отель на Гоа. Документы выдали за несколько дней до начала тура и огромное спасибо за то, что зарегистрировали нас на места в самолете на втором этаже (около бизнес класса)!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Татьяна думает про

Съездила в Сочи от тур оператора

К выбору отеля в я всегда отношусь очень внимательно. Кому-то вообще не важно в каком отеле... Читать полностью

Ирина думает про

Понравилось

Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью

Виталий думает про

Нашел в интернете

Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью

Сергей думает про

Отдых в Египте удивляет, отель для взрослых

Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью

Показать все
261099 218350 40261