Самые обсуждаемые Строительство коттеджей, частных домов, дач, бань и саун Чехова и Чеховского района

Свежие отзывы о постройке коттеджей Чехова и Чеховского района

Иван Тарасов про Мегапрофальянс
28.02.2024

Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за быстрый и качественный ремонт нашей дачи. Весь процесс от знакомства и составления сметы чувствовался профессионализм и опыт ребят. Все получилось именно так как мы себе и мечтали. Не пожалели что обратились именно к вам.

См. 32 отзыва о Мегапрофальянс

Быстро и качественно

Хочу выразить большую благодарность компании "Дачное строительство" за качественно-проделанную работу, внимательный подход и широкий спектр услуг. Команда мастеров работает быстро и качественно, учитывая все пожелания клиента. Результат... читать полностью

См. 1 отзыв о Строительство и ремонт фундамента, дома, бани

Войковы про Чехов дом строй
11.05.2018

Огромное спасибо

Хочу поблагодарить Вас и ваш коллектив! За грамотную проведенную с нами работу. Строение получилось выше всех наших похвал. Огромное спасибо! Надеемся на следующую постройку именно в Вашем исполнении. С уважением к Вам, семья Войковых.

См. 1 отзыв о Чехов дом строй

Александр про Два инженера
11.05.2018

Благодарность компании

Мне понравилось работать с этой компанией. Из сметы не вышли. То, что обещано, сделано в срок. Удобная форма оплаты. Очень грамотные ребята. Помогли сэкономить на материалах.

См. 1 отзыв о Два инженера

Андрей Г. про Фортик
06.10.2023

Высокие цены

Можно сказать, что этот рынок для посещения от безысходности. Мало места, что-то найти проблема. Чтобы узнать стоимость, надо отстоять очередь в кассу магазина, потому что цены в компьютере. Касса одна) Цены мне показались очень высокими. На другом... читать полностью

См. 1 отзыв о Фортик