Liebe, салон красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Ксения 5.02.2019

Спасибо салону

Попала случайно. Зашла позагорать. Администратор очень милая девушка встретила меня как родную, все объяснила и показала. Потом предложила мне посетить кого то из мастеров. В итоге я сделала брови и маникюр и ушла в восторге!

Нина 15.02.2017

Благодарность косметологу

Попала я в этот салон красоты случайно. Нужно было покрасить ресницы. Встретила меня администратор очень достойно (как будто я их самый важный клиент). Косметолог Аля, мне очень понравилась. Второй визит был к Але на чистку, тоже все безупречно.... читать полностью

Ирина 4.02.2017

Светлана молодец

Мастер маникюра Светлана работает, очень хорошо. Рекомендую не пожалеете! Хожу к ней давно и уже много знакомых привела, все довольны.

Юлия 10.10.2016

Благодарю мастера маникюра Олесю

Спасибо большое мастеру, сделала все аккуратно и красиво. Я нашла своего мастера! Всем советую.

Катя 29.01.2015

Классный салон

Посещаю салон с открытия. И всегда оставалась довольна. Все мастера профи, в салоне уютно, а администраторы отзывчивые и внимательные. Все просто и понятно, без заморочек.

Отрицательные 3

Елена 12.06.2020

Просто ужас

Ходила красить волосы к парикмахеру Светлане, которую мастером после этого назвать невозможно. Вместо пепельного ( красили из моего естественного русого) получился отвратительный жёлтый цвет, все время работы длилось три часа. Кожу головы сожгли. И... читать полностью

Анна 28.05.2017

Испортили волосы

Делала себе полировку машинкой в этом салоне (раньше делала в других местах, но т. к. Этот около дома решила сделать там), делали полтора часа, хотя раньше делали мне эту процедуру в пределах часа, но долго не значит хорошо. Эффект был отличен... читать полностью

Анна 25.01.2014

Запах алкоголя

Ходила стричься в данный салон, все хорошо, но запах перегара от Александра просто вывел из себя.

Марина 9.10.2016

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Москве и Московской области

Ксения думает про

Beauty Lab салон красоты

Лучшее место, все Лучшие Специалисты, Марина Робертовна Арустамян — Лучший Специалист, Отличный... Читать полностью

Наталья Б. думает про
Дюна
10.06.2026

Спасибо за вашу работу

Хожу в этот салон с самого открытия. Очень рада, что он находится рядом с домом! Очень внимательные... Читать полностью

Лариса думает про
Белль
18.06.2026

Лучшее место в городе

Салон Белль - Лучшее место в городе! Заявляю как клиент с пятилетним стажем. Причем все это время... Читать полностью

Клара думает про

Шугаринг

Наконец-то решилась на шугаринг внутренней стороны бедер. Я вообще боюсь боли, а тут вообще... Читать полностью

Показать все
262796 219846 40462