Продуктовые магазины Чехова и Чеховского района

Свежие отзывы о продуктовых магазинах Чехова и Чеховского района

Неравнодушный покупатель про Дикси
13.04.2024

Протухшие яйца

Прошу прошения. Отправленный сегодня отрицательный отзыв относится к магазину а г. Раменское расположенном по адресу улица Стахановская, дом 45Д.

См. 349 отзывов о Дикси

Татьяна про Пятёрочка
06.04.2023

Украли баллы

5 апреля сделала покупку в Пятерочке. Сумма в чеке была 780 рублей. попросила списать баллы с карты в счет оплаты покупки. На карте было 231 балл. Баллы списали, с карты они пропали. Сумма оплаты не изменилась. Просто украли баллы.

См. 1 отзыв о Пятёрочка

Наталья про Пятёрочка
11.02.2023

Обман

Обманывают на кассе с весовым товаром, яблоки на контрольных весах 1. 200, на кассе 1. 500. 300 грамм не многовато ли. Кассир Курдюкова Наталья Петровна. 11. 02. 23. 19. 16. К вам ходят пожилые люди нельзя так обманывать, стыдно.

См. 1 отзыв о Пятёрочка

Арина про Ермолино
12.04.2024

Недовес

Очень нравится продукция Ермолино, очень обрадовалась когда открыли магазин на Соловьином проезде. Всю радость омрачил обвес, и очень существенный. Покупала всякие сладости, продавец Наталья обманула меня почти на 300 рублей. Это верх наглости.... читать полностью

См. 45 отзывов о Ермолино

Марина про Мясницкий ряд
05.04.2024

Обман покупателей

Вот уже во второй раз сталкиваюсь с обманом. Я пенсионерка и стараюсь покупать продукцию по акциям. У нас в магазине на ул Вучетича. 4 появилась новая дама по продаже колбасы. Товар в непотребном виде на витрине, ценник стоит скидочный, просишь... читать полностью

См. 242 отзыва о Мясницкий ряд

Тамара Ивановна про Чеховское райпо
03.08.2016

Очень дорого

Д. Стремилово. Почему в магазине завышены цены на все продукты? Особенно на хлеб. Батон белого стоит 38 руб., а в соседнем магазине через 50 метров за 28 руб. Помидоры в разгар сезона 180 руб.

См. 4 отзыва о Чеховское райпо

Татьяна про Мясо
25.12.2013

Ешьте сами свое мясо

Даже писать не хочется! Скучно жить этим торгашкам, видимо. Три раза приходила в магазин, и все 3 раза мне хамили и грубили. Тьфу! Ешьте сами свое мясо! Да и особой свежестью оно не отличается, все липкое!

См. 1 отзыв о Мясо

Отзывы о продуктовых магазинах в других населенных пунктах

Бронницы Шатура Воскресенск Лобня Солнечногорск

Смотрите другие отзывы в Чехове и Чеховском районе

Секонд-хэнд, комиссионные магазины Миграционные службы Санатории, реабилитационные центры Школы Лодки, катера, гидроциклы