Магазины матрасов, постельных принадлежностей Чехова и Чеховского района

Самые обсуждаемые Магазины матрасов, постельных принадлежностей Чехова и Чеховского района

Свежие отзывы о магазинов матрасов и постельных принадлежностей Чехова и Чеховского района

Лариса Скворцова про Togas
23.04.2024

За качество Тогас отвечает

Не могу сказать, что являюсь постоянным клиентов бренда Тогас, но очень надеюсь, что смогу им стать. Пока у меня был только комплект постельного белья, от которого я в полном восторге. Спустя 3 года он в идеальном состоянии, как будто только из... читать полностью

См. 324 отзыва о Togas

Павел про Орматек
27.12.2022

Быстро нашел недорогой матрас

Срочно нужен был недорогой односпальный матрас купить, я не долго думая обратился в Орматек, там много выбора и надеялся, что найду нужный вариант. И нашел. Стоил всего лишь около 10 тысяч, а наполнение вообще хорошее. Блок пружин независимых, пена,... читать полностью

См. 227 отзывов о Орматек

Ольга про Аскона
21.04.2024

Матрас

Купили матрас, как только сняли пленку пошел ужасный химический запах, матрас ждали две недели, очень разочарованы, будем возвращать матрас.

См. 382 отзыва о Аскона

Отзывы о магазинов матрасов и постельных принадлежностей в других населенных пунктах

Дзержинский Домодедово Дубна Ленинский округ Дмитров

Смотрите другие отзывы в Чехове и Чеховском районе

Родильные дома, перинатальные центры Магазины женской и мужской одежды Магазины электроники и бытовой техники Вузы Поликлиники детские