Карат, Московский завод плавленных сыров

Контакты



ОАО «Карат»: история компании и продукция



История ОАО «Карат» началась в 1934 году, когда стартовало производство продукта под названием «Сырок номер один». С тех пор главными отличительными качествами изделий этой марки являются отличные вкусовые особенности и полезные свойства. Именно тогда руководство завода решило, что предприятием должны регулярно проводиться исследования и внедряться технологические инновации, которые позволят регулярно обновлять и расширять ассортимент производимой продукции.

Многим знакома продукция, которую производит завод «Карат», по известному сырку «Дружба».

Его, хотя бы однажды, наверняка пробовал каждый россиянин. С момента выпуска этого сырка завод ввел в эксплуатацию большое количество новых зданий и цехов, где производятся разные продукты.

Открытие современного ОАО «Карат» пришлось на 1993 год, и с тех пор здесь производят не только вкуснейшие плавленые сырки, но также майонез и всевозможные соусы.

Организация провела масштабную реконструкцию в 2002-2004 годах, а также получила официальный сертификат, позволяющий реализовывать продукцию не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами – в Европейском Союзе. С тех пор плавленые сырки этой марки известны и любимы во многих странах.

Но и на этом развитие предприятия не остановилось. Было внедрено огромное количество новых технологий производства и получено множество наград, среди которых – Орден «Слава России», несколько Золотых медалей за плавленые сырки «Шоколадный» и «Янтарь». Также в арсенале завода победа на таком важном конкурсе, как «Товар года». Это способствует еще большему доверию к продукции со стороны потребителей и росту спроса.


Завод плавленых сыров «Карат»: кадровая политика

Важное качество, которым обладают все сотрудники предприятия – это любовь к тому, что они делают, и к потребителям. Чтобы устроиться работать на завод, можно посмотреть открытые вакансии. Они периодически появляются в сети. О том, кто требуется на предприятие, также сообщает сайт завода «Карат».

Руководство предприятия говорит, что не собирается останавливаться на тех результатах, которые были достигнуты за эти долгие годы. Оно видит будущее завода плавленых сыров «Карат» в постоянном улучшении вкуса и качества продукции, а также технологий ее производства.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
МАГАЗИН «ОСТАНКИНСКОГО МОЛОЧНОГО КОМБИНАТА» телецентр Останкино ул. Академика Королева, здание АСК-3, цоколь (пн-пт: 09:00-19:00. Продавец (смена от 16. 03....
Москва, Огородный пр., 18
+7 495 980-53-86
Останкинский молочный комбинат
Не успели к работе приступить уже выдали детям новогодние подарки молодцы так держать.
Москва, Руставели ул., 14
+7 495 789-44-33
Показать еще 3 организации
92233 66664 23081