Восток отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Елена Райцес 12.12.2023

Спасибо огромное

Обращались в Клинику Молоково к Ольге Павловой. Очень компетентный врач. После неправильного узи и диагноза в Беланте, собака чуть не погибла. Ольга сразу обнаружила воспаление простаты и назначила лечение. Собачка поправилась. И это второй раз,... читать полностью

Виктория_ova 4.05.2016

Отличные врачи, огромное им спасибо
Увеличить

Хочу сказать огромное спасибо врачам этого ветеринарного центра.В ноябре подобрала месячных котят. Всех раздала, одного себе оставила. Так как выбора ветеринарных клиник в округе мало, пошла в ближайщую. Попали на прием к Ольге Алексеевне -... читать полностью

Отрицательные 3

Лилу 8.06.2026

Не рекомендую обращаться

Хочу написать честный отзыв о том, как записалась в клинику с кошечкой. Позвонила администратору, объяснила, что у животного диарея и рвота, какая стоимость осмотра и консультации доктора Дмитрия Леонидовича и если нужно будет узи. На что мне... читать полностью

Светлана 7.07.2025

Ветклиника Восток Пригород Лесное

Сегодня 7 июля пришла в ветклинику «Восток» в Пригороде Лесное к открытию за экстренной помощью. Котенку 2, 5 месяца ночью понос рвота. Да я не по записи, но можно было найти 10 мин. и принять. У котят быстро наступает обезвоживание. Меня промурыжили... читать полностью

Виктор 12.08.2020

Работают неквалифицированные сотрудники

Попали к совершенно ужасным дамам! Это не вет. врачи, это живодёрки какие-то. Одна с дредами, другая полная, обе без бейджиком, поэтому имена их не знаю. Совершенно не умеют обращаться с животными, делая животным больно при обычном осмотре!

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Юля павленко думает про
Нановет
08.06.2026

Не рекомендую

Нужен был рентген кота в прямой и боковой проекции (мы лечили кота в другой, но там просто не... Читать полностью

Ольга Воронцова думает про
Беланта
09.06.2026

Низкий поклон доктору

Доверяем своих любимых питомцев этой чудесной клинике больше 20 лет. Всегда выслушают и обязательно... Читать полностью

AlphaAgroTrade думает про

В целом, рекомендую

Пришли с питомцем, сказали, что записи нет, хотя записывались заранее, через врача в филиале в... Читать полностью

Ол думает про
Медвет
16.06.2026

Зарплаты сотрудникам мизер

Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335