Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
2 года ходим к парикмахеру. Очень стильно стрижет, а главное знает подход к детям. Сын с радостью ходит стричься.
Спасибо девочкам детской парикмахерской «Весёлая расческа»! Боялась, что мой ребенок так и останется не стриженным. Но мастерам все же удалось уговорить моего малыша подстричься! Я очень благодарна за внимание и терпение. Спасибо еще раз и удачи вам... читать полностью
Мой сынишка 5 лет, однажды посетив "Весёлую расчёску", теперь с нетерпением ждёт, когда мы снова будем стричься, сидя верхом на мотоцикле. Тут для детишек все "24 удовольствия". А раньше в обычной парикмахерской за ним приходилось гоняться и стричь,... читать полностью
Я постоянно сталкиваюсь с проблемой, когда у ребёнка отрастают волосы. На лысо не хочется, а у самой получается причёска "Горшок". Знакомые рассказывали, что дети полюбили эту парикмахерскую и даже с радостью идут на очередную стрижку, решились и мы.... читать полностью
А я не согласна с положительными отзывами. Стриглись в августе 2017 года. Не понравился мастер. Я понимаю, что стричь детей проблематично. Сыну шесть, стрижки переносит нормально. Не визжит, руками не машет, немного поёжится когда около уха стрижёшь.... читать полностью
Империя цвета на преображенке плохая работа администраторов, переносят запись как вздумается. Очень... Читать полностью
Большое спасибо Серине Арутюнян, мастеру своего дела, топ-стилисту, Умная Стрижка, которую она... Читать полностью
Записывалась в салон на белорусской к Алексею и когда приехала на забронированное время на стрижку,... Читать полностью
Супер мастер по креативу. В моем "бальзаковском" возрасте я очень боялась что-то менять.... Читать полностью
32333 (id)
Информация о сети подтверждена: 20.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу