Весёлая расчёска отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Ольга 25.03.2019

Сын с радостью ходит стричься

2 года ходим к парикмахеру. Очень стильно стрижет, а главное знает подход к детям. Сын с радостью ходит стричься.

Юлия Байбекова 21.11.2016

Смогли подстричь моего малыша

Спасибо девочкам детской парикмахерской «Весёлая расческа»! Боялась, что мой ребенок так и останется не стриженным. Но мастерам все же удалось уговорить моего малыша подстричься! Я очень благодарна за внимание и терпение. Спасибо еще раз и удачи вам... читать полностью

Амина 27.09.2016

Спасибо большое мастерам и авторам идеи

Мой сынишка 5 лет, однажды посетив "Весёлую расчёску", теперь с нетерпением ждёт, когда мы снова будем стричься, сидя верхом на мотоцикле. Тут для детишек все "24 удовольствия". А раньше в обычной парикмахерской за ним приходилось гоняться и стричь,... читать полностью

Ирина 24.06.2015

Замечательная детская парикмахерская, ребенок все время вспоминает

Я постоянно сталкиваюсь с проблемой, когда у ребёнка отрастают волосы. На лысо не хочется, а у самой получается причёска "Горшок". Знакомые рассказывали, что дети полюбили эту парикмахерскую и даже с радостью идут на очередную стрижку, решились и мы.... читать полностью

Отрицательные 1

Ольга 21.01.2018

Не понравился мастер

А я не согласна с положительными отзывами. Стриглись в августе 2017 года. Не понравился мастер. Я понимаю, что стричь детей проблематично. Сыну шесть, стрижки переносит нормально. Не визжит, руками не машет, немного поёжится когда около уха стрижёшь.... читать полностью

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Виктория думает про

Плохая работа администратора

Империя цвета на преображенке плохая работа администраторов, переносят запись как вздумается. Очень... Читать полностью

Серина Арутюнян

Большое спасибо Серине Арутюнян, мастеру своего дела, топ-стилисту, Умная Стрижка, которую она... Читать полностью

РЛ думает про
Naturel Studio
15.04.2026

Без моего ведома администратором на белорусской была отменена моя запи

Записывалась в салон на белорусской к Алексею и когда приехала на забронированное время на стрижку,... Читать полностью

Марина думает про

Стрижка

Супер мастер по креативу. В моем "бальзаковском" возрасте я очень боялась что-то менять.... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294