Очень нравится этот магазин, всегда здесь что-нибудь покупаю, если не себе, то дочери обязательно, ей тоже удается угодить. Спасибо!
Этот магазин мое открытие во время этой поездки в Москву!Изумительное качество по доступной цене. Можно прикупить отличные базовые вещи, верхнюю одежду, бесшовное белье, есть небольшой выбор детского. Очень понравился ультратонкий пуховик за 3999... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Очень хорошо выглядят вещи этой фирмы. Но если разобраться, то качество страдает. Приобрела 3 вещи... Читать полностью
Хотела прочитать отзывы. Но даже здесь поступают нечестно. Все отзывы закрыты рекламой, чтобы никто... Читать полностью
Очень понравилось, как сидит по фигуре. Обычно к вечеру хочется быстрее переодеться, а тут такого... Читать полностью
Рубашки отличные, держат форму, манжеты не пузырятся. Выбор галстуков и ремней. Часто проводят... Читать полностью
62013 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу