Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Моя внучка ходит в детский сад на Новогиреевской, огромное ей спасибо. Проводятся все занятия, внучка заинтересована, ходит с большим удовольствием. Все занятия классные, питание хорошее. Спасибо всему коллективу.
Нам школа очень нравится. Учатся двое детей. Классы хорошие, чистые. Кормят нормально. Есть возможность, чтобы ребёнок обедал ( всегда на обед салат, первое, второе и напиток- все свежее, готовят в школе, а не полуфабрикаты разогревают как в обычной... читать полностью
Мой ребенок ходит в сад в Куркино с полутора лет, у нас прекрасный педагог. Каждый день развивающие занятия и не только: оборудована соляная комната, раз в неделю песочная терапия, три раза в неделю физкультура, лепка, рисование и многое другое. У... читать полностью
Школа Олехника в Новогиреево нам нравится. В помещении чисто, вежливые и доброжелательные сотрудники. Своя кухня, готовят вкусно и завтраки и обеды. Теплое отношение к детям. Есть все необходимое для учебы ребят. Учителя действительно объясняют урок... читать полностью
Школа в Новогиреево очень достойная. Спокойная обстановка, детям очень комфортно. Хорошая еда. Сильные учителя, хорошие знания. Есть возможность любых дополнительных часов (репетиторство по любому предмету).
За сентябрь и октябрь школу покинуло около 20 педагогов, только привыкнет ребенок, и сразу меняют учителя. Грязь жуткая, учат очень плохо, по 5-6 физкультур в неделю. Учителя ведут предметы не по профилю. Постоянный обман Педагогов с зарплатой,... читать полностью
Кристина 15.10.2024
Отвратительный сад и школа. Везде грязь, не соблюдаются меры по профилактике в связи с пандемией. Сотрудники меняются с очень быстрой периодичностью. Детей ничему не учат, никаких условий. Забрала оттуда ребёнка. Фу.
Ууу, за 6 лет ничего не поменялось: та же беспринципность Соколовской, невыплата зарплат, разруха, свинское отношение к людям.
Светлана Соколовская 22.07.2020
Ужасная организация! Нет ничего святого, работников обманывают с з/п, вовремя не оформляют, хорошо, что хоть расчет заплатили, вычитая 13 % НДФЛ, забирает себе в карман Соколовская С. И., увольняют без объяснения причины. В офисе грязь, старая мебель... читать полностью
Светлана Соколовская 22.07.2020
В расписании 9 класса в филиале в Куркино появился новый предмет "Психология". Этот предмет полностью бесполезен, однако мы за него платим. Видимо Светлане Игоревне хочется собрать побольше денег.
Завсегдатай 19.06.2020
Почитала отзывы и не смогла промолчать. Господа! О каком вытягивании денег идёт речь?!?!) Даже смешно! Это учреждение в которое Вы идете по своей воле! 14 т. в месяц за практически индивидуальное обучение это много???? Репетитор на дому по ОДНОМУ... читать полностью
Римма Эдуардовна 25.03.2018
О школе можно сказать одно: хорошее учебное заведение! Здесь очень дружный и веселый коллектив, и прекрасные оптимистичные учителя.
Правда 18.12.2017
Это такое классное место где можно изучить любой язык который только хочешь, да, что я, там даже есть подготовка к школе, крутые педагоги мастера своего дела, уютная атмосфера, регулярные интересные мероприятия, а так же раз или два в месяц приезжают... читать полностью
Наталья 15.11.2017
Зашла на днях в нашу Куркинскую школу, а там все чистенько, новенько, отремонтировано. Перестановку сделали, новые игровые детям придумали в обоих зданиях, теперь и в начальной школе бильярдный стол стоит. Дополнительную зону отдыха детям сделали.... читать полностью
Тамара 2.09.2017
Друзья, а Вы в курсе, что школу Олехника в Куркино купила Салькова Е. В. Мы ее знаем как очень сильного руководителя, она талант. Елена Валерьевна с нового учебного года начнет руководить в здании. Теперь все будет лучше и образование, и праздники, и... читать полностью
Лиза 18.05.2017
Ужасная организация! Нет ничего святого, работников обманывают с з/п, вовремя не оформляют, хорошо, что хоть расчет заплатили, вычитая 13 % НДФЛ, забирает себе в карман Соколовская С. И., увольняют без объяснения причины. В офисе грязь, старая мебель... читать полностью
Посмотрите, как выглядит директор на награждении грамотами на конкурсе чтецов! О чём ещё можно говорить? Вы хотите, чтобы у вас была какая-то чистота и красота? Да там всё, как с мусорки. начиная с директора! И самое главное, она даже не понимает,... читать полностью
Светлана 4.12.2019
На Соколо-Мещерской 25 к2 поменялся повар и уборщица. Сейчас молодой парень совмещает эти должности. Грязь жуткая! Туалеты уже несколько недель не моются! Полы как общественном туалете. Уважаемое руководство. Неужели вам не противно и не стыдно??!
Мама ученика 26.11.2019
Работали в этой школе, и пришли в ужас. Эта организация только и может терять документы (мед книжки, трудовые книжки, справки) учителей и работников школы. Увольняют без причины и объяснений. Не выдают остатки заработной платы. Скидывает на... читать полностью
Бывший сотрудник 18.03.2020
Уважаемые родители! Прежде чем отдать ребенка в садик имени Олехника в Новогиреево, подумайте о здоровье ребенка. Грибок на стенах под обоями вызывает астму и т. д.
Бывший сотрудник 3.05.2019
В начале двухтысячных сын закончил эту школу. Сейчас стоит вопрос куда отправить внуков. Точнее... Читать полностью
Учимся здесь первый год, впечатления хорошие. Больше всего ценю, что школа полного дня реально... Читать полностью
Для нас главным открытием стало то что учеба перестала быть формальностью. Дочь начала с интересом... Читать полностью
6371 (id)
Информация о сети подтверждена: 13.06.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу