Транскарго отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Толя 27.11.2018

Четверка из за менеджера

Хорошая компания, перевозки были быстро, очень доволен! Но есть одно но, сотрудник который берет трубку по горячей линии, зовут Татьяна. Хамское отношение, разговаривать по телефону с клиентами не умеет, посылает и в добавок ко всему еще и... читать полностью

Отрицательные 1

Валерия 27.10.2017

Говорят одно в итоге получается другое

При отправки с Москвы в Крым. Говорят одно в итоге получается другое, один единственный раз связалась с ними, больше не буду и никому не рекомендую. Три недели товар ждать, это бред. Не рекомендую эту компанию.

Отзывы о бизнес-услугах в Москве и Московской области

Саша думает про

Нравится транспортная компания Деловые линии

Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью

Ольга Викторовна думает про

Отправления возможны по всей России

Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью

Екатерина думает про

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья.

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью

Ульяна думает про

Транспорт у компании новый и чистый, привозят все вовремя.

Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью

Показать все
262333 219440 40405