Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хорошая компания, перевозки были быстро, очень доволен! Но есть одно но, сотрудник который берет трубку по горячей линии, зовут Татьяна. Хамское отношение, разговаривать по телефону с клиентами не умеет, посылает и в добавок ко всему еще и... читать полностью
При отправки с Москвы в Крым. Говорят одно в итоге получается другое, один единственный раз связалась с ними, больше не буду и никому не рекомендую. Три недели товар ждать, это бред. Не рекомендую эту компанию.
Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью
Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью
Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью
Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью
55419 (id)
Информация о сети подтверждена: 22.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу