Суши Мания отзывы

Женя 25.05.2023

Суши Манию я рекомендую. Здесь большой выбор вкусной еды. Из блюд обычно заказываю традиционные сеты. Выглядят они аппетитно. Цены здесь вполне разумные, а обслуживание хорошее.

Борис 28.04.2023

Вкусно

Уже несколько раз заказывал здесь суши и роллы. Попробовал уже много оригинальных вкусов) Отмечу быструю доставку. Пока всегда все привозили вовремя. Цены нормальные. Спасибо.

Евгения 20.03.2023

Отличное место, где всегда можно поесть вкусные роллы и суши. Нравится, что тут готовят только из свежих продуктов, претензий относительно сервиса обслуживания не возникало.

Леонид 14.02.2023

Часто собираемся с друзьями в большой компании и лучшее решение для таких посиделок это вкусно и плотно поесть, поэтому заказываем в суши-мании несколько сетов и пиццу. Доставка быстрая и цены вполне приемлемые.

Кристина 13.01.2023

Лучшая доставка

Суши-мания - это однозначно лучшая доставка роллов и пиццы в городе из всех, что я знаю. Заказ оформить просто, доставка быстрая, ну и сами роллы, конечно, сделаны по высшему классу.

Анна 27.03.2018

Отзыв

Испортили праздник, отвратительные роллы, с брошюры фото не соответствуют, а ведь их так просто и вкусно приготовить, никому не советую. В Серпухове ещё есть места, где можно заказать приличную еду. Только праздник испортили.

Алексей 11.12.2022

Вкусно готовят

Отличная служба доставки, услугами которой с удовольствием пользуюсь. Хороший выбор роллов. Нравится, как составлены сеты, которые даже выгоднее покупать. Регулярно появляется что-то новое в меню. Ну и цены здесь адекватные.

Тамара 24.11.2022

Хорошие роллы

Роллы здесь часто заказываем, а также бываем и в самом суши-баре. Нравится качество обслуживания, приемлемые цены, широкое меню. Еда здесь вкусная, готовится быстро и только из свежих продуктов, претензий не возникало.

Семен 25.10.2022

Еда вкусная и свежая

Брал у них суши, роллы и салаты. Все очень понравилось. Ведь вся еда была свежая, но главное она оказалась вкусная. При этом заказать ее было не сложно, да и доставили ее оперативно.

Дмитрий 30.09.2022

Благодарю

Лучшая доставка, которая и цены не делает заглавные, и роллы готовит действительно классные. В другие доставки мы перестали обращаться. Устраивает всё здесь. Роллы пальчики оближешь!

Марина 29.08.2022

Являемся постоянными клиентами и очень часто заказываем здесь доставку роллов, нам с мужем очень нравится. Проблем с доставкой не возникает. Роллы вкусные, всегда свежие, меню разнообразное.

Отзывы об организациях досуга в Москве и Московской области

Гульзат думает про
KFC
12.04.2024

Крылья острые уже не те, испортили вкус не первый раз

Стали ужасно готовить. Крылья острые слишком уж острые сухие и хололные подогревают. Читать полностью

Рита думает про
KFC
14.04.2024

Самое худшее кафе

Ужасное кафе! Целый час ждали заказ! Это ужас, но еще когда я заказала бургер с курицей ( нижняя... Читать полностью

Виктор Никитин думает про

Молодцы

Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным.... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью