Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Заказала сникерины из новой коллекции Демикс х Аутло в приложении Спортмастера, забрала в магазине через день. Уведомление пришло утром, я сразу прыгнула в машину и поехала забирать. Парень на стойке выдал заказ по куар за минуту, предложил... читать полностью
Чем хорош СМ - всегда знаешь, что берешь оригинальный товар. Особенно это касается кроссовок. Выбрал себе для летнего времени отличные фирменные кроссовки Northland. Хороший бренд, делают добротную обувь, с которой можно пройти много км и вернуться в... читать полностью
Заказываю в СМ часто, не только обувь и одежду, но и вещи посерьезнее. Например покупала беговую дорожку, а сыну самокат. Доставка работает хорошо, в том плане, что всегда вовремя предупреждают. Не приходится ловить и ждать. Когда назначено - тогда и... читать полностью
Зашла в Спортмастер просто посмотреть футболки, а ушла с кроссовками Адидас Ранфалькон)) Черные такие с белым, на мои ножки сели как родные. В обувном отделе все коробки аккуратно расставлены, поэтому свой размер на полке нашла за пару секунд. Купила... читать полностью
В СМ куплена вся моя спортивная обувка. Недавно сделала себе небольшой подарочек - кроссовки. Хотелось недорогие, на каждый день, но и что-нибудь оригинальное. Мне в этом плане нравятся Demix, часто можно найти что-то необычное и адекватное по цене.... читать полностью
Доставка. Просто ужас. Курьер вообще не звонит, а когда звонишь ему, он сообщает, что мол если дождёшься то он будет через 2, или 2. 5 часа, и это при том, что доставка до определённого времени. На второй раз, вообще полный криминал. Приехал курьер,... читать полностью
Хотела купить тренажер в подарок. Продавец уверял, что они привезут с 28. 08 до 01. 09. Меня это устроило, т. к торжество 1. 09. 3. 09 ничего не привезли! На мои ответы идёт отфутболивание! То есть не товара, ни денег!Говорят- рассмотрим возврат... читать полностью
Не доверяйте доставке спортмастер! Вас обязательно обманут! Противно! Испортили праздник!
Все хуже и хуже. Очень жаль, раньше Спортмастер очень нравился. Особенно удручает работа претензионного отдела, которые не замечают хамства своих сотрудников. Операторы горячей линии, консультанты в зале, информативность сайта всегда были не очень.
Столкнулся с очень неприятным фактом. У меня серебряная карта с начала двухтысячных весь спорт покупаю в ООО Спортмастер. Была акция: необходимо было онлайн купить на 5 т. и статус карты повышался. Я ввел промокод и все купил. Специально звонил в... читать полностью
Покупаю в этом магазине лет 15 и ассортимент становится только лучше. Появилось много крутой одежды в спортивном стиле, можно одеться не только на тренировку. Качество отличное, вещи делаются в расчете на удобство, а не на моду. Много чего продается... читать полностью
Сижу вечером в телефоне, листаю приложение Спортмастера, думаю может носки взять или футболку. И вижу термобелье глиссаде по акции. Комплект (лонгсливы и штаны) за 2800. Думаю была не была и заказал на пробу. Через 2 дня забрал в магазине. Надел... читать полностью
В Спортмастере покупаю много лет и ассортимент хуже не становится. Есть дорогие вещи именитых брендов, есть бюджетные варианты неплохого качества. Каждый находит свое. У моего мужа проблемные ноги, поэтому он покупает обувь Merell и Salomon.... читать полностью
Давно уже покупаю в Спортмастере только по скидкам и акциям. Мониторю предложения дня и всегда нахожу что-то интересное. Недавно искала себе ветровку, а купила крутой тренч Кордильеро. Давно на него смотрела, но за полную цену мне было дороговато. А... читать полностью
Отдала ребенка на секцию бокса, тренер посоветовал зайти в спортмастер, что там в принципе все марки нормальные, можно выбрать по вкусу ребенка и по бюджету родителей. Так и вышло! Нашли все что нужно по списку, консультант помогал правильно... читать полностью
Обман покупателей! Разместил онлайн заказ по акции 4=3 с доставкой на дом (11 декабря). В итоге развод - пришлось купить 4 товара без акции. Промокод не прошел. Звонил сотруднику, причина почему не прошел промокод - не понятна сотруднику... читать полностью
Очень дорого стало. И кроссовки Adidas, которые здесь продаются, как мне кажется, совсем не Adidas.
31. 12. 2021 в спортмастере в ТЦ Капитолий на Проспекте Вернадского (г. Москва) мною с моим 7-летним сыном были куплены детские коньки и оплачена услуга заточки коньков. Я сразу отнёс коньки в сервисный центр для заточки. Два сотрудника сказали, что... читать полностью
Алена 11.05.2022
Нее ребят покупал много лет в Спортмастере теперь не ногой туда от таких цен и бессмысленных бонусов особенно что сделали с 18. 02, я конечно понимаю что хотите срубить бабла с народа, но вы поймите, что народ не на столько богат, да и качество... читать полностью
09. 01. Спортмастер в Европолисе. Решила приобрести беговые классические лыжи. За 30 мин пребывания ни одного консультанта в отделе. На вопрос пробегающих мимо мальчиков - "я не из этого отдела, документами занимаюсь, Ищите Дарью в синей маске,... читать полностью
Все очень круто, посоветуют новичку и профи все. Читать полностью
Я, Лиана Эминовна Балян, прошу компанию «adidas» взять меня на съемку рекламы кроссовок «campus». Читать полностью
Купил кроссовки за 25000 проходил два дня лопнули. Читать полностью
По указанному адресу нет магазина. Читать полностью
227 (id)
Информация о сети подтверждена: 16.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу