Красивые цветы, прекрасно пахнет в магазине, приветливые флористы, огромный выбор.
Выражаю искреннюю благодарность этому сайту за спасение наших с любимой девушкой отношений. Все как обычно, глупая ссора, дурацки обвинения и разбежались в разные стороны. Мне пришлось уехать в командировку так и не помирившись. Ждать две недели до... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заказывала траурный букет с доставкой к другому человеку. Букет собрали из цветов совсем не первой... Читать полностью
Купил 5 роз на 8 марта. Вот это на следующий день. Читать полностью
Не рекомендую этот магазин! Букеты все завядшие. По телефону общаются так что ничего покупать не... Читать полностью
Букет на день рождение любимой жены. Заказал композицию с её любимыми тюльпанами и эустомами. Цветы... Читать полностью
63531 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу