Smilingflowers отзывы

Положительные 2

Саша 26.04.2019

Красивые цветы

Красивые цветы, прекрасно пахнет в магазине, приветливые флористы, огромный выбор.

Егор Ш. 14.02.2018

Цветы для девушки

Выражаю искреннюю благодарность этому сайту за спасение наших с любимой девушкой отношений. Все как обычно, глупая ссора, дурацки обвинения и разбежались в разные стороны. Мне пришлось уехать в командировку так и не помирившись. Ждать две недели до... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Москве и Московской области

Ольга думает про

Ужасно

Заказывала траурный букет с доставкой к другому человеку. Букет собрали из цветов совсем не первой... Читать полностью

Мс думает про
Дом Роз
09.03.2026

Плохо

Купил 5 роз на 8 марта. Вот это на следующий день. Читать полностью

Павел думает про

Ужасный магазин, не рекомендую

Не рекомендую этот магазин! Букеты все завядшие. По телефону общаются так что ничего покупать не... Читать полностью

Иван думает про

Букет на день рождение любимой жены - все супер!

Букет на день рождение любимой жены. Заказал композицию с её любимыми тюльпанами и эустомами. Цветы... Читать полностью

Показать все
262220 219346 40386