Стоматология в Долгопрудном
Современная и качественная стоматология «Дентаклиник» в Долгопрудном
Здесь имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли.
dentaklinik.ru

Smile estetic отзывы

Frog25 2.03.2022

Благодарность

Мои зубы мягко говоря не очень, с детства не вылезаю из кабинета зубного. В Смайл обратилась для удаления зуба, а осталась на полную санацию и элайнеры. Спасибо врачам за терпение, понимание и за то, что сделали мою улыбку неотразимой!

Александра 12.01.2022

Все отлично

Обращалась в данную клинику для удаления зуба мудрости, а также лечения кариеса. Врачи оказались очень доброжелательны и компетентны, особая им за это благодарность!

Елизавета 15.11.2021

Отличная клиника

Отличная стоматология, приемлемые целы, вежливое обращение, а доктора видно, что профессионалы своего дела. Осталась очень довольна.

30.11.2021

Светлана 11.11.2021

Очень достойно

Регулярно посещаю клинику, т.к. живу рядом. В восторге от врачей. Золотые руки. Также радует подход и гибкая система скидок.

Lion 10.11.2021

Хорошая клиника

Понравилась клиника. Администраторы вежливые, доктор, спасибо ему большое, помог решить мою проблему. Все очень быстро и безболезненно, а ещё здесь очень приемлемые цены. Рекомендую.

11.11.2021

Отзывы о медицинских услугах в Москве и Московской области

Анна думает про

Как жаль что в мое детство не было такой зубной

Очень доброе душевное место для детей, все абсолютно спокойно относятся к страхам слезам и делают... Читать полностью

Антон думает про
Лик
24.04.2024

О лике

Лик лидер на Новом Арбате находиться не далеко от работы и совету коллеги обратился для решения... Читать полностью

Алла думает про
Юми
24.04.2024

Клиника Юми - отличная клиника

Выражаю благодарность врачу Ершовой А.В. Отличный врач, профессионал своего дела.Спасибо большое. Читать полностью