Недавно закончила базовый курс "Мастер маникюра" в школе Екатерины Мирошниченко г. Новосибирск. В итоге очень рада, что выбрала именно это место для своего обучения. Здесь уютно и созданы все условия для комфорта. Модели в основном постоянные:... читать полностью
Добрый день, была у вас как модель. Вы знаете осталось очень очень довольна. Мне еще никогда не делали такой шикарный маникюр. Спасибо вам большое, обязательно приду еще.
В качестве модели не была, про это написать не могу, но недавно впервые приобрела материалы для покрытия ногтей. Начну по порядку. Саму школу очень легко найти. На входе встретила очень улыбчивая администратор. Она прекрасно знает ассортимент, т. к.... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Империя цвета на преображенке плохая работа администраторов, переносят запись как вздумается. Очень... Читать полностью
Большое спасибо Серине Арутюнян, мастеру своего дела, топ-стилисту, Умная Стрижка, которую она... Читать полностью
Записывалась в салон на белорусской к Алексею и когда приехала на забронированное время на стрижку,... Читать полностью
Наконец-то решилась на шугаринг внутренней стороны бедер. Я вообще боюсь боли, а тут вообще... Читать полностью
54035 (id)
Информация о сети подтверждена: 24.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу