Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко отзывы

Положительные 3

Лена 24.08.2018

Я считаю круто

Недавно закончила базовый курс "Мастер маникюра" в школе Екатерины Мирошниченко г. Новосибирск. В итоге очень рада, что выбрала именно это место для своего обучения. Здесь уютно и созданы все условия для комфорта. Модели в основном постоянные:... читать полностью

Ксения 13.08.2017

Была как модель

Добрый день, была у вас как модель. Вы знаете осталось очень очень довольна. Мне еще никогда не делали такой шикарный маникюр. Спасибо вам большое, обязательно приду еще.

Елизавета 11.08.2017

Приобрела материалы для покрытия

В качестве модели не была, про это написать не могу, но недавно впервые приобрела материалы для покрытия ногтей. Начну по порядку. Саму школу очень легко найти. На входе встретила очень улыбчивая администратор. Она прекрасно знает ассортимент, т. к.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Виктория думает про

Плохая работа администратора

Империя цвета на преображенке плохая работа администраторов, переносят запись как вздумается. Очень... Читать полностью

Серина Арутюнян

Большое спасибо Серине Арутюнян, мастеру своего дела, топ-стилисту, Умная Стрижка, которую она... Читать полностью

РЛ думает про
Naturel Studio
15.04.2026

Без моего ведома администратором на белорусской была отменена моя запи

Записывалась в салон на белорусской к Алексею и когда приехала на забронированное время на стрижку,... Читать полностью

Клара думает про

Шугаринг

Наконец-то решилась на шугаринг внутренней стороны бедер. Я вообще боюсь боли, а тут вообще... Читать полностью

Показать все
263012 220045 40479