Русглобал отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Вадим 2.02.2015

Мой отзыв

Работаю в Екате, на начальном этапе проходил бесплатное обучение, поскольку у меня не было опыта работы в данной сфере. Приятно, что мой руководитель высоко оценил мою целеустремленность и трудолюбие. Молодой и классный коллектив, дружественная... читать полностью

Алексей Б. 21.11.2013

Мой опыт

Проработал в РГ 6 лет с хвостиком, на рынке автоперевозок вполне приличная контора, особенно 07-12 годы, не знаю как после 12 года. Считаю это заслугой непосредственно руководства компании, в частности АП. (кто работал 05-07 гг. меня... читать полностью

Ольга 30.08.2013

Мнение о компании

Стабильность, конкурентоспособность, люди, которые здесь работают - это не просто слова, а символы нашей компании. Для меня лично это компания, где я нашла себя. Работаю с удовольствием, чего и всем желаю. До этого девять лет трудилась в совершенно... читать полностью

Вася 20.09.2013

Отрицательные 2

Сергей 25.12.2017

Работа компании

Компания - помойка. Все филиалы - бомжатник. Хотите потерять груз - в Русглобал. Руководство в лице Ани Палны - отмороженное полностью. Кидалово по всем фронтам.

Андрей 18.12.2013

Ложь неумных людей

Все в положительных отзывах является ложью неумных людей.Говорю, как один из руководителей данной организации. Слава богу, бывших.

Татьяна 3.03.2014

Отзывы о бизнес-услугах в Москве и Московской области

Юлия думает про

Отличный выбор дополнительной упаковки

Мне нравится, что Деловые линии доставляют грузы по всей России. Для работы это очень удобно. Часто... Читать полностью

Анна думает про

Доставляют вовремя всегда.

Деловые линии увидела в интернете, и вот уже 2 года как с ними отправляю грузы в разные города... Читать полностью

Марина думает про

Доставка возможна по адресу получателя

С Деловыми линиями удобно работать. Принимают быстро, возят грузы по всей стране. Не навязывают... Читать полностью

Лиза думает про

Очередь не скапливается.

Мне очень понравилась транспортная компания Деловые линии. Работают быстро и хорошо. Сотрудники... Читать полностью

Показать все
253971 212062 39421