Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Работаю в Екате, на начальном этапе проходил бесплатное обучение, поскольку у меня не было опыта работы в данной сфере. Приятно, что мой руководитель высоко оценил мою целеустремленность и трудолюбие. Молодой и классный коллектив, дружественная... читать полностью
Проработал в РГ 6 лет с хвостиком, на рынке автоперевозок вполне приличная контора, особенно 07-12 годы, не знаю как после 12 года. Считаю это заслугой непосредственно руководства компании, в частности АП. (кто работал 05-07 гг. меня... читать полностью
Стабильность, конкурентоспособность, люди, которые здесь работают - это не просто слова, а символы нашей компании. Для меня лично это компания, где я нашла себя. Работаю с удовольствием, чего и всем желаю. До этого девять лет трудилась в совершенно... читать полностью
Вася 20.09.2013
Компания - помойка. Все филиалы - бомжатник. Хотите потерять груз - в Русглобал. Руководство в лице Ани Палны - отмороженное полностью. Кидалово по всем фронтам.
Все в положительных отзывах является ложью неумных людей.Говорю, как один из руководителей данной организации. Слава богу, бывших.
Татьяна 3.03.2014
Мне нравится, что Деловые линии доставляют грузы по всей России. Для работы это очень удобно. Часто... Читать полностью
Деловые линии увидела в интернете, и вот уже 2 года как с ними отправляю грузы в разные города... Читать полностью
С Деловыми линиями удобно работать. Принимают быстро, возят грузы по всей стране. Не навязывают... Читать полностью
Мне очень понравилась транспортная компания Деловые линии. Работают быстро и хорошо. Сотрудники... Читать полностью
75411 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу