Стоматология в Долгопрудном
Современная и качественная стоматология «Дентаклиник» в Долгопрудном
Здесь имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли.
dentaklinik.ru

Просмайл.ру отзывы

Елена 14.03.2022

Норм

Давно планировала установить себе виниры, но вот только недавно решилась. Процедура конечно не совсем приятная, но врач все делал максимально быстро и аккуратно. Результат выглядит очень красиво.

Нина 10.03.2022

Решили проблему

Достаточно быстро решили мою проблему с деснами, так что врачи тут опытные. Лечение было грамотно сформированным, поэтому все получилось сделать без последствий.

Александр 8.03.2022

Замечательная стоматологическая клиника

Замечательная стоматологическая клиника, с хорошим оборудованием. В ней мне удаляли зуб мудрости. Операция прошла практически безболезненно, и без последствий. Спасибо, хирургу Фоминых Т. Е.

Ольга 4.03.2022

Теплое отношение

Благодаря тому, что услуги ортодонтии здесь предоставили в рассрочку, появилась возможность исправить прикус ребенку и поставить недешевую по сегодняшним меркам брекет-систему. Отношение теплое и трепетное к каждому клиенту!

Роман 4.03.2022

Результатами доволен

Алексей Александрович действительно опытный хирург. Помог мне с удалением зуба мудрости, который начал расти в сторону щеки, а не так, как должен. Результатами доволен.

Ирина 9.01.2017

Нет возможности узнать цены на услуги и информацию о работе врачей

На сайте клиники не удалось найти какую-либо информацию о ценах на услуги. Сам сайт по дизайну напоминает справочник. Не сразу понимаешь, что ты, собственно, находишься на сайте клиники. Это уже странно. Но самое интересное, что получить информацию о... читать полностью

Клиника Стоматологии Просмайл.РУ 28.01.2019

Валерий 8.02.2022

Высокий уровень

Однозначно рекомендую клинку. Макарян Б. С ставил мне две пломбы на зубе, очень ювелирная работа получилась. По деньгам получилось выше среднего, но за качество стоит отдать такие деньги.

Светлана 6.02.2022

Прекрасная клиника

Мураев А. А провел мне сложную имплантацию-зуб прижился очень хорошо, не отличить от настоящего) после процедуры позвонили и поинтересовались все ли в порядке и как самочувствие.

Наталья 4.02.2022

Довольна

Шишкова О Ю-отличный врач, хожу к ней постоянно на гигиену рта. Зубы потом не увеличивают свою чувствительность, единственное что-не очень удобный график работы-они только до 21.

Елена 1.02.2022

Лечилась у Кристины Викторовны

Лечилась у Кристины Викторовны. Прекрасный специалист, врач-ортодонт, и приятная в общении как человек. Прекрасный результат. Улыбка радует меня, как никогда прежде. Клиника комфортная. Персонал доброжелательный. Цены средние, но качество того стоит.

Николай Ильин 31.01.2022

Профессионал своего дела

Свой отзыв хочу оставить о хирурге Фоминых. Удаление двух сложных восьмёрок прошло безболезненно, заживление было быстрым. Работа выполнена качественно, без нареканий. Врач доброжелательна, заботлива, профессионал своего дела!

Показать еще 63 отзыва

Отзывы о медицинских услугах в Москве и Московской области

Оля думает про

Спасибо доктору

С детства меня угнетало наличие щербинки между двумя передними зубами. Наконец моя долговременная... Читать полностью

Ольга Куприкова думает про

Хорошая стоматология

Хорошая, не дорогая стоматология. Приятная девушка на рецепшене, врачи с города. Чисто, есть... Читать полностью