Позитив отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Гюзаль 22.12.2015

Ужасное обслуживание

Впервые в Чехове, толком не зная географического расположения парикмахерских, я отправилась в ближайшую парикмахерскую "Позитив", рядом со станцией. Волосы после смывки поврежденные. Обратилась за услугой подстричь концы волос, в итоге кончики волос... читать полностью

Елена 28.11.2013

Плохо подстригли

Не так давно посетила данное заведение в мкр. Губернский, не было времени куда-то ехать и пошла в парикмахерскую рядом с домом, попала в смену к мастеру Наталье, так вот осталась крайне недовольна, отвратительно подстригли, пришлось срочно ехать... читать полностью

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Виктория думает про

Плохая работа администратора

Империя цвета на преображенке плохая работа администраторов, переносят запись как вздумается. Очень... Читать полностью

Серина Арутюнян

Большое спасибо Серине Арутюнян, мастеру своего дела, топ-стилисту, Умная Стрижка, которую она... Читать полностью

РЛ думает про
Naturel Studio
15.04.2026

Без моего ведома администратором на белорусской была отменена моя запи

Записывалась в салон на белорусской к Алексею и когда приехала на забронированное время на стрижку,... Читать полностью

Клара думает про

Шугаринг

Наконец-то решилась на шугаринг внутренней стороны бедер. Я вообще боюсь боли, а тут вообще... Читать полностью

Показать все
262796 219846 40462