Подшиваем.ру отзывы

Светлана 8.08.2018

Всегда оставалась довольна результатом

Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу. Приносила много вещей ушивать, перешивать, всегда оставалась довольна результатом. Стала уже постоянной клиенткой.

Красильникова Ю. А. 1.08.2017

Спасибо Лене

Огромная благодарность за высочайший профессионализм, за внимательное отношение к клиенту. Химчистка отличная, все безупречно и вовремя. Спасибо Елене. Золотые руки!Красильникова Ю. А.

Rich_alex 11.11.2016

Подшивка

Жена только сюда носит на подшив брюки. Мы пользуемся услугами только по подшиву, так чтобы с нуля делать какую-то вещь - не обращаемся. А вот подшив быстрый и качественный.

Наталья Андреевна 2.09.2016

Рискнула заказать

Большое спасибо коллективу ателье на Трубной. Рискнула заказать юбку. Сшили замечательно! Оля, приду заказывать костюм.

Елена 22.05.2016

Постоянный клиент

Постоянно делаю у Вас ремонт одежды, а теперь стала шиться. Спасибо вам большое!

Константин 23.09.2016

Неверная информация

Потерял время. Приехал к ним, а у них нет химчистки, типа нет технолога. Идите все лесом,зря потратил время.

Борис 21.11.2016

Александр 4.12.2013

Непрофессиональный подход

Не так давно купил супруге дорогую шубу, это был сюрприз, жена довольна, но рукава оказались длинноваты. Я будучи начальником отдела ремонта техники в крупном холдинге, знаю действенные методы борьбы с произволом подрядчиков. Звоню, спрашиваю, какие... читать полностью

Наталья 19.02.2016

Конечным результатом довольна

Отдала в переделку платье, после того, как мне его неудачно ушили в другом ателье. Мастер все исправила, все сделано очень аккуратно! Спасибо большое, обязательно обращусь еще.

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Ирина М думает про
Люкс
04.02.2020

Почему только 30% скидки

А почему скидка 30 % предоставляется на третью вещь в заказе - самой маленькой стоимости? Читать полностью

Мила думает про
Люкс
01.06.2020

Открылось

Открылось и работает с 30 мая 2020 года! Читать полностью

Оксана думает про

Испортили на реставрации рюкзак Chanel

Сдала на реставрацию рюкзак "Chanel", в носке был недолго, поэтому только углы. Вместо... Читать полностью

Люда думает про
Эталон
01.02.2021

Пошив одежды

Отдала пошить юбку и платья 7 января. Платье шили быстро, а вот с юбкой проблемы. То ниток нет, то... Читать полностью